Живём с родителями, смазка для ceкса всегда стояла на виду только без обёртки. Ну, мол, простой прозрачный тюбик, кто догадается. А вчера клеили кое-что, и супер клей оставили возле кровати. И тут мама выдаёт "вы только клей с интим-гелем не спутайте", и уходит. Изрядно ох[рен]ели. Видимо не самые умные
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Хочу одного знакомого. Возбуждаюсь от мыслей о нем, представляю всевозможные варианты нашего ceкса. Его характер меня возбуждает, поведение, его голос, взгляды, случайные касания. Знаю, что тоже нравлюсь ему. Так и живем на грани, чтобы не сорваться и не накинуться друг на друга, потому что оба заняты..

* * *

Больно видеть, как мч, без всякого смущения, при мне отстает фотки с полуголыми телками и явно наслаждается процессом. При этом сама я за собой слежу, хожу в спортзал и т. п. Не хочется теперь с ним в одну постель ложиться, раздеваться, пусть на свою ленту вк дрочит.

* * *

У меня подруга смотрит п@рно через телефон в ВК. Сегодня утром она всё таки лоханулась и добавила одно из них. Каково было мое удивление, когда там было гей п@рно. Так долго я над ней никогда не ржала

* * *

У меня такое чувство, что либо бабы низкого роста дают на пару недель раньше, либо ещё что-то, но почему-то очень часто стали попадаться на глаза высокие парни со своими низкорослыми спутникцами! А ну прекращайте трахать моих высоких парней, а то итак дефицит и смотритесь ещё ниже с ними, ищите себе по росту.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024