Услышала в сводке происшедствий:
"Если бы водитель был трезв, он не рискнул бы сесть за руль автомобиля в пьяном виде".
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

У меня сегодня День рождения. И вот сплю я ещё сном праведника (это в семь-то утра), тут звонит телефон. На другом конце провода:

— Привет, Бэбик! С Днём рождения тебя! Надеюсь, я первый звоню? Я тут пока твой номер набирал, думал, чего бы такого тебе необычного пожелать...

Я спросонья не узнаю, кто это звонит, поэтому задаю справедливый вопрос:

— А кто это?

Ответ поражает своей логичностью:

— Слушай, иди в задницу! Я тут тебя поздравлять пытаюсь, а ты меня с толку сбиваешь. ..

Нннда... Вот и пожелали мне такого "необычного"...

* * *

У моего отца есть менеджер по кадрам. Зовут Галина Давыдовна, фамилия — Юнис. Однажды приходит по факсу резюме по поводу замещения вакансии. Сверху — надпись: Для ГД "Юнис"

* * *

Одна моя знакомая работает в авиа-агентстве. И летела как-то у них в Америку пассажирка по фамилии Никитина. Как полагается свои вещи она сдала в багаж, заполнила соответствующую анкету. Прилетает она значит в енту самую Америку, а вещи почему-то — нет... Пошла разбираться. Делают запрос по всем странам, где есть это агентство. Ответ: Нет, Никитиной вещей нет. Вот только в Испании невостребованный багаж какой-то видимо японки. .. Госпожа, по фамилии Хукутуха (HUKUTUHA) не забирает... %))

* * *

Дело было где-то с неделю назад, когда еще снег в Москве не выпал. А снега к тому времени уже очень хотелось! Идем мы небольшой компанией довольно в позднем часу (темно то бишь) по жуткой грязи. Я иду стараюсь как можно отчётливе что-то увидеть, и как можно меньше испачкаться. И тут я выдаю ту самую фразу, вдумавшись в которую, становится довольно весело: "Блин, когда же это дерьмо выпадет, чтоб грязи видно не стало? "

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024