Вообще, реклама — вещь несколько неоднозначная. Иногда ошибка приноситогромный эффект:) Пример из моей практики. В 1993 году нам с Мишкойпоручили сделать рекламу каких-то там рыбных консервов. Просто стоячуюкартинку. А мы впопыхах забыли положить хоть какую-нибудь там озвучку.
То есть — 15 секунд нормальной здоровой тишины:) Эффект былпотрясающий! Что делает средний советский гражданин, когда начинаетсярекламный блок? Правильно, отворачивается от телека и занимается своимиделами, пока не услышит финальную отбивку. А тут, прямо посредирекламного блока — тишина. Мертвая. Как на погосте. Первая мысь — телексломался. Вся страна повернулась к экранам телевизоров и увидела рекламурыбных консервов:))) Завод тут же оказался завален заказами, а нампозвонили и объявили устную благодарность за столь эффективную рекламу:)))
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *
* * *

Лет 10 назад я смотрел непомню какой уже фильм. Такая ситуация. Почти полминуты тишины (слов не произносится) потом герой отчетливо говорит: "FU%K YOU", и опять тишина (слов нет). И тут же восторженный голоспереводчика: "Фак ю, задница!"

:))) Такой вот, импровизатор хренов, до сих пор забыть не могу.

* * *

"Первое место завоевала лошадь жеребец Аттестат, которой вручаетсяпервый приз — отрез на брюки."

* * *

Иванова и Леонова пришли к финишу одновременно, но у Ивановой грудьсзади.

(Объявление на стадионе)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024