Вы замечали, если в транспорте тебе кто-то подскажет на какой остановке выходить, то он начинает следить за тем, чтобы ты на ней вышел?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В молодости родители хотели отдать меня замуж за богатого парня, твердили, что вот у него деньги есть, бизнес есть, я буду обеспеченной и наши дети тоже. Но я любила другого, с которым мы встречались еще со школы. Он не был богат, у него не было богатых родителей, да что там, у него вообще не было родителей, его воспитывала бабушка, которая умерла, когда он был подростком. Но у него была мечта — сделать меня счастливой! Прошло много лет, и наверное я бы уже не вспомнила всё это, если бы случайно не узнала, что парень которого мне сватали, проиграл весь свой бизнес в казино, а потом его и вовсе убили за долги. А я сейчас живу с тем самым парнем, у которого была мечта. Но он уже не просто парень, а муж и отец двоих детей, а также владелец сети ресторанов по всей России. Люди, которые любят и идут к своей мечте способны на многое, именно у таких всё в жизни складывается хорошо!

* * *

Я довольно полненькая, но не особо парилась на этот счёт до тех пор, пока какой-то мальчишка лет пяти не плюхнулся мне на колени в автобусе и не начал орать: "Пи[c]ец ты мягкая, я тону!". Сажусь на диету! СРОЧНО!

* * *

Папа прицепил на мои джинсы кроличий хвостик, а я, второпях, этого не заметила. Так и провела несколько уроков, пока одна из девочек, добрая душа, не сказала, почему надо мной хихикают. 24 года, учительница в начальной школе.

* * *

Думала, что пролетел век истинных рыцарей и настоящих леди в модных платьях, до тех пор, пока не встретила Мужчину, который знает этикет от и до, который знает наизусть поэзию Серебряного века и прекрасно разбирается в живописи, который всегда готов прийти на помощь и выручить из любой беды, но, увы, таких как Он, у нас презирают. Хотя в этом гее, в сотни раз больше мужественности, чем во всех вместе взятых мужчинах, которых я знала до сих пор.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024