Одно время, будучи студентом, я снимал квартиру. Подобрал кошку, кормить её было нечем, денег не было... Когда мы ели пельмени, я мясо отдавал кошке, а сам жрал тесто. Зато теперь она меня очень любит!))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

За полтора года, мы с соседом периодически сталкивались на лестничной клетке. Только здоровались. И вот стоило с ним столкнуться в декольте и с пушапом — и хоп! — на следующий день нахожу записку с приглашением на свидание. Это я про важность внутреннего мира для мужской половины человечества:)

* * *

В 18 лет я работала вожатой в лагере и в меня влюбился самый красивый 15-летний мальчик. Я была его первой любовью. Я сразу же дала понять, что ничего быть между нами не может. Но каждую ночь он тихонечко заходил в вожатскую спальню, где я жила не одна, и ложился спать у меня в ногах. Я, конечно его выгоняла, когда чувствовала, что он пришёл, но чаще утром просыпалась и видела, как он спал, как котёнок, свернувшись, обняв мои ноги, укрытые одеялом. Сейчас мне 32 и это самые нежные воспоминания в моей жизни.

* * *

Простыла. Сиплю, хриплю, во сне похрапываю. Ночью проснулась оттого, что муж укладывает мою голову себе на плечо и приговаривает: "Мой маленький Дарт Вейдер, ложись. Так тебе поудобней будет!"

* * *

Моя мама была помешана на развитии моей памяти. С 2-х лет меня заставляли учить стихи, композиторов, их произведения, и еще кучу ненужного. Да, мне было очень легко учиться в школе и универе, но потом, лет в 30, моя память сказала хватит и перестала запоминать вообще. Я не помню как зовут моего начальника, и каждый раз, перед походом к нему, мне нужно это подсмотреть в специальной тетрадочке и всю дорогу до кабинета повторять. .. Зато, [м]лять​, знаю наизусть всего грёбаного Конька Горбунка...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024