Недавно во дворе меня попытались ограбить, в итоге пырнули куда-то под лопатку. Две недели в больнице, выписали почти здоровым. Сказали: "Повезло, внутренние органы не задело". Теперь за мной ходит мамаша того гопничка и с аргументом: "Ну тебя же не опасно ранили, ты же живой, а жизнь моему сыну сломаешь" — просит простить этого урода и забрать заявление. Не дождешься, ска!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В тему к телевизору и киндерам. Когда я была маленькая, я очень сильно хотела сестрёнку или братика. И вот, как-то раз за просмотром записи с отдыха, я увидела себя, и мне пришла в голову "гениальная" мысль, что если я возьму топор и разобью телевизор, то смогу достать вторую себя и тогда у меня будет сестрёнка-близняшка. Слава Богу, но тогда я не смогла найти топор, ибо понимание, как мне влетело бы от родителей пришло только сейчас.

* * *

Работаю в баре. За моей спиной находится старая, но величественная как тетя Зина из второго подъезда эспрессо-машина. Та самая чудо-тачка с помощью которой вам готовят капучино, латте и все-все.

Какой вопрос я чаще всего слышу от только что вошедших гостей?

"А у вас кофе-то есть?" Не, ну серьезно. Тоже самое что зайти в пекарню и спросить: "А хлебушком торгуете?". Как серпом по сердечку.

* * *

Mногие первый день свидания выбирают в кафе, в ресторане, те места, где можно посидеть и поесть.Hе знаю, как для многих, но для меня прием пищи — это, своего рода, интимное занятие, которое я предпочитаю проводить в одиночестве, и никак не понимаю, как можно сидеть жрать с незнакомым человеком, при этом еще и общаться. Hикогда не любила общаться сидя. Tо ли дело прогуляться, после проголодаться или забежать в кафешку, чтобы согреться, выпив чашечку кофе, аль чего покрепче.

* * *

Работала в ресторане, с нами работала девушка с маленькой грудью, и она постоянно парилась на этот счёт. Как-то мы всей сменой устроили "корпоратив", как только все изрядно подпили, вспомнили про Дашку, решили сделать доброе дело. У нас стоял стаканчик на сбор денег в "Ковчег"(передержка бездомных животных), но в этот вечер появился второй стаканчик с надписью-"Дашке на сиськи:)". Поставили по приколу, но никто же не знал, что у нас такой отзывчивый коллектив и в стакане для сисек наберётся намного больше денегimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886.png" alt="😆 " Пришлось его через месяц убрать, потому что девчуля совсем закомплексовала..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024