Он — моя первая школьная любовь. В школе отношений не вышло, и, поступив в институты, мы разъехались по стране. Спустя два года, приехав на каникулы в родной город, случайно встретились в магазине, разговорились, проводил до дома, и все закрутилось: снова эти неловкие переглядки, дрожь в коленках, первый поцелуй...

Когда каникулы закончились, и пришло время разъезжаться, поняли, что уже не сможем друг без друга. Каждодневные разговоры обо всем до глубокой ночи, бесконечные перелеты — все это длилось два года. И как-то раз, в октябре, он пропал, пожелал с утра "доброго утра" и тишина, целый день я не находила себе места, и вечером приходит смс: "Выгляни в окно". Я смотрю и вижу большую надпись "выйдешь за меня?" и его с цветами, помню это ощущение счастья и дикий восторг.

Мы решили, что нам нужно сьезжаться, я бросила все, что было у меня в этом городе: вуз, работу и друзей. Родители осудили и отговаривали меня, но я решила, что так будет лучше.

Прошло время, у мужа хорошая работа, я заканчиваю магистратуру, купили квартиру, машины, мои родители в муже души не чают, муж меня на руках носит, а недавно мы узнали, что ждем ребенка. У нас прекрасная семья. Была.

Месяц назад я оформляла покупку в одном интернет-магазине и решила зарегистрировать аккаунт на почту мужа, но оказалось, что его логин уже используется, а пароля я не знала, поэтому открыла почту и хотела сбросить пароль, но случайно перешла во вкладку спам и просто обомлела. Среди предложений об акциях и прочего мусора была рассылка сайта знакомств, я перешла по ссылке, а там висит его анкета с кучей переписок интимного характера. Сначала он все отрицал, потом сознался. Валялся в ногах, плакал, ломал стены, говорил, что это только переписки, что реальных встреч не было, что это просто способ самоутвердиться, а любит он только меня. У меня случился нервный срыв, потом выкидыш. Все это время он сидел у моей постели, поседел, похудел, плакал и убеждал меня в том, что все наладится. Пару дней назад меня выписали домой, дома чистота и порядок, он ходит за мной такой заботливый, временами падает на колени и просит его простить, просит дать ему шанс. А мне все равно. Я ничего к нему не чувствую, кроме злости. Завтра иду подавать на развод.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

22 года назад моя мама решила креативно назвать своих новорожденных тройняшек: Вера, Надежда, Любовь. Надя скончалась в 15 лет от лейкемии. Веру изнасиловал и убил бывший молодой человек по дороге из колледжа. Меня зовут Люба. Страшно теперь не за себя, а за маму.

* * *

Едем с парнем домой после работы на машине. Окраина Москвы, холодно — поздняя осень, около половины девятого вечера. Заезжаем на МКАД и видим, как на МКАДе голосует абсолютно голый парень, а машины просто проезжают мимо. Мы тоже сначала проехали, но я жалобно заскулила про помощь ближнему. Сдали назад, посадили на заднее сиденье. Оказалось, что парень пришел к подружке, они стали заниматься ceксом, и тут пришел ее отец... Он не просто его выгнал, а гнался за ним! В итоге, парню нужно было на противоположный конец Москвы. Как бы он туда добрался голым посреди ночи — не представляю. Хоть нам было и не по пути, мы его подвезли и дали рубашку (у моего парня лежала про запас). Так я и запомнила этого бедолагу — голым, с босыми ногами выходящим из машины в холод осенней ночи..

* * *

Я красивая девушка и никогда не была обделена вниманием мужчин, но вот однажды на отдыхе в ресторане меня пригласил на медленный танец шикарный мужчина — блондин с голубыми глазами, иностранец, профессионально танцевал. Прежде чем пригласить — подошёл к столику, где я сидела, встал на колено, склонил голову и протянул руку. Истинный джентльмен! И это был самый лучший танец в моей жизни! А потом подошла его мама, поблагодарила "тётю", то есть меня, за танец, взяла его за руку и увела... Ну и что, что ему было максимум семь лет. Зато это был самый лучший медленный танец в моей жизни!

* * *

Когда мне предлагают выпить в компании моего молодого человека — всегда отказываюсь. Конечно же, ему сразу сыпятся комплименты из разряда: "Какая она у тебя молодец", "Надо же, не пьёт, скромница". Но только мы знаем, что я при знакомстве с родителями бывшего перепила его батю, выпивая залпом стопку за стопкой. Это, кстати, и стало причиной расставания. Теперь перестраховываюсь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024