Приезжаю к своей знакомой на дачу. Она мне первым делом начинает хвастаться своим самодельным душем. Основу душа составляет большая бадья с водой, в которую кинут большой кипятильник. Причем кипятильник включен постоянно, чтобы как бы вода всегда была горячая. Я разглядывая это чудо, задаю логичный вопрос:
— А не боишься, пробьет твой кипятильник от такой жизни, и во время водной процедуры долбанет тебя током так, что мало не покажется.
На что она мне вомущенно отвечает:
— Ну ты думаешь, я совсем уж дура. Перед тем как принять душ, я это проверяю.
— Как же ты это делаешь? — спрашиваю я.
— Я опускаю палец в бочку с водой — ответила она мне...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

В электричке Савеловского направления тетка продает любовные романы по три рубля, при этом рекламируя свою продукцию следующим образом: "Романы про любовь за три рубля."

* * *

История, переходящая в анекдот. Со слов знакомого, работающего с неадекватными людьми (психиатром). Диалог с пациенткой.

Доктор:

— А почему вы не купите себе сотовый телефон?

Пациентка:

— А вы думаете мне приятно, когда женский голос говорит мне, что мой муж не доступен!

* * *

Жена моя работает в крупной компании, производящей презервативы, и по долгу службы частенько мотается в командировки с полной сумкой, так сказать, образцов. И вот, как- то раз, в поезде, в купе, открывает она сумку — достать что-то из личных вещей — а там, аккуратными стопками — обычные, особо прочные, с ребрышками, с пупырышками, разных цветов, разных запахов, баллончики с гель-смазкой... в общем, на любой вкус. Далее между ней и мужиком, сидящим в купе напротив, произошел следующий короткий диалог:

— Что, отдыхать едете?

— Нет... работать.

Уточнять она, ради прикола, не стала. Мужик остаток пути промолчал.

* * *

Произошло это на моих глазах прошлым летом. Я иду по парковой дорожке, а впереди меня идет парень, а перед ним девушка. (Никто друг с другом незнаком.) Вдруг, вижу, что у девушки из трусиков выпадает такая маленькая каждодневная штучка. Она это почувствовала, но прибавила шаг и шла дальше не поворачиваясь и не останавливаясь. Вдруг, парень видит то, что у нее упало, но как я понимаю, он не догоняет, что это такое. Он кричит:

— Девушка! У вас что-то упало!

Она — не поворачиваясь, еще прибавляет шаг и я вижу, как она краснеет, краснеют даже уши.

Парень:

— Девушка, стойте!

И начинает догонять ее, трогать за плечо! Но она, видимо, послала его куда подальше, так как он сразу передумал к ней обращаться. Я смеялась так, что думала умру! Вот как бывает!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024