Real... Больница, травматологическое отделение, двухместная палата.

Лежал в ней мужичок, долго лежал, уже "бывалый", скучно ему. И положили к нему новенького, с переломом правой ключицы. Готовится на операцию, а пока анализы. "Бывалый" решил повеселиться. Взял пол-литровую банку, прилепил к ней пластырь, на нем написал "СПЕРМОГРАММА" и поставил на тумбочку соседу. "Новенький" удивился:

— Это еще за чем?

— Так больница же серьезная, без полного обследования на операцию не возмут...

— А как же мне...

— Ты что, маленький, не знаешь? Сам, все сам. Иди в туалет, там все условия, специально для этого п@рножурналы лежат.

— Так у меня рука, правая ключица поломана...

— Давай левой, что делать.

Пошел "новенький" в туалет, возвращается:

— Да нет там никаких журналов!

"Бывалый":

— Блин! Опять стырили! Второй раз за неделю!!! Что делать — обойдешься без них.

Закончилась вся эта история так. Бедный мужик оделся (с поломаной ключицей) и пошел в медсестрам на пост. И вот, представьте себе, сидят девочки на посту, ни о чем не подозревают. Вдруг заходит мужик с пол-литровой банкой и вежливо говорит:

— Девочки, отпустите меня домой поонанировать, а то в больнице никак не могу...

Занавес.

16 Jan 2011

Розыгрыши и обломы ещё..

Артур


* * *

История не моя, откопал на интернете. Но переводил сам: )

Далее от первого лица...

Сразу скажу что этот трюк придумал не я. Уверен что кто-то и когда-то пользовался им с разным уровнем успеха. Но прошу заметить что ничего в этой истории не было приукрашено или преувеличено.

У меня было несколько билетов на спортивное соревнование

* * *

Сюжет достойный Задорнова. Есть у нас в украинской диаспоре в Греции один чижик. Вернее так: Чижик, поскольку по жизни он не идёт, а летает.

Весело, жизнерадостно, с шуткой и приколом. Редкий день у него обходится без приключений, и если Чижик за день никого не подъ... в смысле под яблоньку не посадит — грустит. Как он ехал первый

* * *

Вспомнил, как в старые добрые времена мы с магнитиками развлекались.

Как-то на работе смотрю в окно — одна раззява тащит со склада в цех ящичек с мелкими шайбочками. ВорОн по дороге считает. Естественно, ящичек роняет. Пока она ходила за помощниками, чтоб помогли собрать шайбочки, я магнит от динамика завернул в тряпку и за минуту шайбы собрал.

Полчаса цех не работал, наблюдали как дюжина человек ползает по двору и что-то пытается найти...

* * *

Кошелек

Собрался перед рождеством на оптовый базар. Новогодние запасы к концу стали подходить. На центральной аллейке на земле кошелек лежит. Толстый.

Рядомстоящие продавцы делают вид, что не замечают. Не хотят ввязываться в это дело.

Повеяло девяностыми. Даже какую-то ностальгию почувствовал. Лохотронщики уже давно или свой легальный бизнес открыли, или интернет освоили.

Но, оказывается, живы еще динозавры.

Будь чуть помоложе, поднял бы кошелек. Люблю наставлять заблудшие души на путь истинный. Но с возрастом тяга к авантюрам ослабевает. Пошел куда шел.

На обратном пути смотрю — все еще лежит. Правда, уже в другом месте и чуть потолще, но тот самый.

Ну нельзя же так искушать человека! Пинаю кошелек ногой. Он плавно скользит по льду и улетает метров на пять в щель под торговым контейнером (контейнер стоит на двух длинных бетонных сваях, между которыми я и загнал шайбу).

Тут подскакивает главное действующее лицо. Ты…Это…Что… От волнения забывая, что по сценарию он не хозяин кошелька, а простой прохожий, с которым нужно поделиться содержимым.

“Ну ты представляешь” — говорю ему: “думал, пустой. Ну-ка сбегай быстренько за подъемным краном. Я через часок подойду, поделим пополам”.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024