Мой попугай наелся листьев авокадо. Съел 10 грамм — треть своего веса. Должен был умереть. Отвезли из Москвы в Балашиху, сделали уколы и положили в больницу. У него все хорошо, только аритмия. Теперь у него свой бокс с регулируемой температурой, свет, в соседней клетке общительная птица. Теперь будет там отдыхать, как в санатории, пять дней. Первый раз в жизни кладу в больницу птицу. И даже завидую ему.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой бывший парень обожал мой мин@т. Когда я сделала его ему первый раз (в моей жизни это тоже был дебют), он не мог поверить, что я без опыта. Я была счастлива, возомнила себя профессионалом. Тем более парень старше и имел опыт. После расставания, когда уже оба были в отношениях с другими, случайно встретились и болтали; тоже вспомнил, как шикарно я это делаю. А вот нынешний ни слова об этом так и не сказал. Вот и думаю: то ли бывший всё время приукрашивал, то ли нынешний на комплименты не горазд.

* * *

Кайфую, когда для меня что-то делают. Например: когда застегивают браслет, подают пальто, гладят по волосам, скидывают фото, и прочие мелочи. Такое нереальное чувство, мурашки как будто внутри головы, и даже не знаю, как это называется.

* * *

Я репетитор по математике и физике, и меня дико бесит, что если ребенку не даются мои предметы, то его записывают в гуманитарии. Нет, это далеко не всегда гуманитарии, чаще это просто лентяи, которым неинтересно абсолютно ничего! А дети с гуманитарным складом (но ответственные) тянут школьную программу по естественным наукам без особых проблем, а с поддержкой репетитора так вообще без них. За гуманитариев обидно, это талантливые люди с особым складом ума, а не бездельники!

* * *

Люблю Пасху! Вкус окрашенных яиц и сладкой ванильной пасхи, радость в душе и улыбки родных людей. Праздничные объятия и поздравления. Собираемся у бабушки, а она уж расстаралась: пасха и яйца стоят в центре стола, салаты и колбаса, сало на любой вкус, холодец и пироги, обязательно котлеты и картошка с мясом! Стол раздвигают, но все равно не хватает всем места, пристраиваем маленький стол, и вот оно застолье. После постной пищи всё такое наивкуснейшее)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024