Был в командировке в Ереване. На заводе, где я пребывал, была очень хорошая столовая. Обратил внимание, что местные произносят слово "сосиски", как "сосинский". Спросил у здешнего коллеги, что значит такая трансформация. Он объяснил, что это просто фамилия изобретателя этого продукта. Он был родом из Польши. Но только в Армении, где глубоко чтят историю, помнят и правильно употребляют патентное название этого великого продукта. Дальше уточнять не стал, но до сих пор хорошо помню этого парня с крайне своеобразным чувством юмора.
27 Jun 2020

Курьёзы ещё..

Алексей


* * *

Поняла, что повзрослела, когда сидела с младшим братом в цирке и, смотря на артистов и акробатов, думала, какие они ceксуальные, гибкие и сколько разных поз в ceксе им доступно)

* * *

Недавно был на свадьбе. Жених — скрипач, невеста — флейтистка. Играют вместе в оркестре. На выкупе было испытание сыграть на гитаре песню, так мы полчаса сначала ждали, пока он её настроит (сказал, что не может играть на таком инструменте), так потом ещё муза его посетила на написание песни. Невеста в итоге сама спустилась. Творческие люди такие забавные.

* * *

Случилось это после того как прозвенел последний звонок. Вот тогда мы 2 выпускных класса решили принять предложение отдохнуть 3 дня на турбазе папа одного парня ею владел. Хорошая такая турбаза на берегу реки.. адрес не называю. Не все захотели но человек 20 набралось. На этой турбазе стоят палатки двухместные и четырёх Мы чтобы повеселее

* * *

Я в гостях у бабушки с дедушкой, они живут в частном доме. У них периодически встречаю всяких насекомых, которых боюсь до ужаса. В туалете у них живет паук: такой страшнецкий, с маленьким тельцем и огромными длинными лапам. Они его не убивают – считается плохой приметой, ну и я его, соответственно, не трогаю, хоть и боюсь очень. Вышла из ситуации, дав ему имя, – назвала Петром. Теперь сижу на унитазе, рассказывают ему всякие истории. Хоть меньше бояться стала, но Петр все равно стремный...

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024