Привела дочь в парк, с собой взяли куклу. Встретили знакомых маму и дочку, с которыми уже не раз гуляли. Та девочка попросила у моей куклу поиграть. Моя не жадная, дала. Нагулялись, собрались по домам, дочь попросила ту девочку вернуть куклу. Та на голубом глазу:
— Это моя кукла!
Я спрашиваю знакомую, что за нафиг, а она мне:
— Вы что-то путаете, это наша кукла.
Я ей назвала особую примету куклы — царапину. Она ответила, что они свою в том же месте поцарапали. И вообще, докажите, говорят, что это ваша кукла. Чека на куклу я, как на грех, не сохранила. И фотографий с ней у меня тоже не было. Попыталась отобрать. Они подорвались и бегом из парка. Пыталась найти их в социальных сетях, не смогла. Дочь рыдает; не знаю, чем утешить и как вообще ей объяснить, что это было.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Идя по улице, увидела, как несколько детей (возраст 5-10 лет) играют с парнем, у которого синдром Дауна. Всем было так весело, эти ребятишки искренне любили его, он для них настоящий друг, и наплевать, что больной! Мне стало так приятно, есть на свете ещё добро!

* * *

Копаю картошку. Отпинываю аккуратно самую смелую курицу в сторону иногда. Копнул очередной куст картохи, так оттуда выбежала мышь-полевка. Курица среагировала молниеносно, за три шага сократила дистанцию, оглушила мышь двумя ударами клюва и поймала её. Рябушка решила не испытывать судьбу и сожрать свою добычу в стороне от своих подруг, но те всё-таки заметили крупную дичь и бросились в погоню по огороду. Через некоторое время они уже пробегали мимо меня с останками мыши поменьше, а я радовался, что под ногами никто не мешает. Или что я — не мышь...

* * *

Изменила мужу. Всего пару раз с тем парнем переспали. Но так как муж был моим первым, то я вдруг поняла, что ничего не знала о ceксе раньше. Сейчас с мужем всё хорошо вроде, но каждый раз вспоминаю свою измену и… Хочу ещё. Если бы знала, что ceкс может быть таким крутым, никогда бы не вышла замуж за такого посредственного любовника.

* * *

Начало 2000, после концерта группы "Пикник" мы с мамой и другими фанатами ждем у чёрного входа, дабы заполучить автографы. Поздняя осень, почти полночь, холодает, и никто не выходит. Охранник сжалился и сказал, что проведёт одного человека со всеми плакатами и прочим. Выбор пал на маленькую меня. И вот я с охапкой плакатов и дисков бреду по коридорам БКЗ "Октябрьский". У группы была тусовка, и меня тепло приняли, обняли, все подписали! Вышла я героем: толпа ликовала, а я была самым счастливым ребёнком))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024