Когда я была маленькой, вышла после дождя на улицу и увидела радугу. Мне жуть как захотелось увидеть, где она заканчивается. В общем, искали меня два дня...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

21 век, за каких то 17 лет люди в общей массе освоили компьютеры и интернет, обзавелись смартфонами и планшетами, кучей высокотехнологичных безделушек, тратя на них порой безумные деньги. Но какая-то неведомая сила запрещает купить элементарную водогрейку, заставляя целый месяц греть воду в кастрюле и писать об этом в интернете.

* * *

Живу в новостройке с тонкими стенами, захотелось дать оскар матери троих детей, живущей на этаж выше. Пятнадцать минут орать на ребенка, не используя мат и ни разу не повторившись и не запнувшись — достойно награды.

* * *

Да-да-да! Я это сделала!!! Шел огромный ливень, и я сняла туфли и пробежалась после работы по асфальту прямо босиком! Мечта сбылась, я счастлива!

* * *

Сегодня мне надо было поехать в город на автобусе. У меня было ужасное настроение. И рядом со мной оказалась девочка у которой на рюкзаке были значки с моей любимой группой. Мне это сильно подняло настроение и я улыбнулась. Через несколько секунд маленькая девочка, лет 5, сказала на весь автобус маме: "Мама, а почему девочка улыбается? У нее что-то случилось?" И в этот момент мне стало очень обидно за себя и за то общество, в котором мы живем. У детей вызывает удивление улыбка. Я в детстве улыбалась солнцу, а ребенку нужна обоснованная причина. Что станет с нашей страной, если для чего-то хорошего будет нужна причина. И самое главное, почему этот ребенок удивился. Они же впитывают все от общества. Неужели мы все такие мрачные, что улыбка — это редкость. Мне жалко нашу страну и мир в котором мы живем и будут жить наши дети.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024