Как же бесит [сран]ая соль с песком на дорогах зимой! Только выпадет чистый, совсем безобидный снежок (когда его совсем немного, и дорога не скользкая из-за него), так всю эту красоту засыпают просто тоннами песка с грёбаной солью, от которой мои чёрные сапоги в [м]лядских белых разводах! Но когда на дорогах реально лёд, и ты уже не знаешь, как ногу так поставить, чтобы не [дол]бануться — никакой, с@ка, соли с песком, вообще них[рена]! И так каждый год!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как же меня бесит моя свекровь! С виду адекватная женщина, но когда приезжает к нам с мужем погостить... Заходит к нам в спальню, меняет у нас прокладки, бросая на пол, ходит голая по дому, на замечания и указание наличия в доме туалетной и ванной комнат не реагирует. Выгоняли тысячу раз, ноет, что ей одиноко, и что мы бросаем бедную старую женщину. Женщину, которая, лёжа в прихожей, дрочила игрушкой нашей собаки!

* * *

Со мной в классе училась девочка-инвалид, она сильно хромала, и с ней каждый день приходила в школу бабушка. Она сопровождала её и сидела весь день в коридоре. Девочка была очень скромная, но общаться с ней никто не хотел.

Однажды у неё был день рождения, и они решили угостить нас конфетами и яблоками. Конфеты все съели, а вот яблоки валялись повсюду, ребята кидали их друг в друга и играли в футбол.

Прошло девять лет, но я никогда не забуду, как её бабушка собирала яблоки с глазами, полными слез.

* * *

Я не хочу рожать. Коплю на переезд заграницу, работаю. Перед отношениями сообщаю обо всем своему "избраннику", предупреждая, что я сижу на чемоданах и вот-вот уеду. Три года. Пятеро мужчин. Все, как один, делали предложение спустя два-три месяца отношений; трое пытались кончить в меня без согласия (рвали презервативы в процессе или заранее). Последний превзошел остальных: схватил за запястье, крича, что нужно родить и узаконить брак. Разбила ему голову об стену. Пошли на х[рен] эти мужчины.

* * *

Мечтаю, чтобы изобрели обувь с функцией подогрева. Подзаряжаешь дома или маленькую батарейку вставляешь, включаешь, когда надо, и ходишь, радуешься зимой. А то ноги и так часто холодные, а зимой так вообще атас, особенно в транспорте.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024