Я коварная жена, когда муж делает мне куни — могу кончить два или три раза втихую, а если не получается в третий раз, я на него обижаюсь, что мол у меня вообще не получилось ни разу.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень до меня трахался с мужиками. Разными, в т. ч. на 20 лет его старше. И под наркотой. Я это потом узнала. Чувства смешались. А потом у нас был ceкс втроем. И я видела, как его трахал другой, как он сосет. Я сама пошла на это, чтобы посмотреть, чтобы убедиться. Разрываюсь между омерзением и похотью. Я сама себе противна.

* * *

У парня, как бы это сформулировать, "бесчувственный член", в том плане, что он не ощущает ни как у меня тело перезагружается во время орг@зма, ни мышечных сокращений, ни предает значение тому, обычный мин@т или гортанный... Блин, чувствуешь себя по-идиотски от того, что много чего можешь, а это бессмысленно. .. Это как, умея варить борщ, заливать кипятком бомж-пакеты...

* * *

Любил экспериментировать по молодости. aн@льной девственности лишался под песни Аллы Пугачевой — у геев она очень популярна. Прошло много лет, есть жена и дети, но никто не может понять, отчего я не смотрю всякие новогодние концерты. А у меня от "Без меня тебе любимый мой" начинает свербеть в одном месте.

* * *

Работаю в службе эксплуатации одной очень известной компании в Москве. Женат, жена красавица, обожаю ее. Но есть у меня одна маленькая слабость — очень возбуждают красивые женские туфельки. В офисной части компании есть раздевалка и вы не представляете что я испытываю, когда на вечернем обходе перед моими глазами оказываются около тридцати пар туфелек. Я долго сдерживал себя, но слабость взяла свое. В последней вечер моего дежурства я выбрал красную шпильку и пошел в туалет. Начал с поглаживания ей моего члена, возбуждению не было предела, чуть подрочив я кончил в нее. Естественно протерев ее салфеткой, вернул на место. Теперь жду не дождусь следующей смены, чтобы посмотреть на мою золушку, которую предстоит еще найти, по той самой красной шпильке.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024