Однажды шла по улице и начала икать. Рядом проходил парень. Я икнула, а этот идиот развернулся в мою сторону и начал орать что-то типа: "Верни деньги, мразина, зарежу!" Я, будучи в а[ут]е, растерялась и начала убегать. Он меня догнал и пытался сказать, что всего-то хотел напугать меня, чтобы икота прекратилась. Но истерика, что настигла меня в ту же секунду, была гораздо сильнее. Теперь боюсь икать в общественных местах.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Переспал недавно со своей старой знакомой, которая раньше была такой недоступной, никого к себе не подпускала, а тут сама предложила. На мой вопрос, что изменилось, она ответила: "Ну я замуж вышла, теперь можно".

* * *

В тему обрезанных членов.

У моего любимого человека именно такой пенис, он у меня первый, так что "обычные" члены видела только в интернете.

И сразу к плюсам: у нас замечательный ceкс. Он может долго не кончать, так что каждый раз имеет меня как сучку, обычно ceкс продолжается около часа, мы успеваем сменить кучу поз, в каждой из которых я обязана кончить. К концу полового акта я, уставшая и мокрая, просто умоляю его кончить. Он улыбается от этих слов, и это так заводит, что мы снова трахаемся еще минут 15-20. Когда же любимый кончает, он сильно сжимает ладонями мое тело, уверена, это нравится любой девушке, и начинает безумно быстро двигаться, от чего у нас почти всегда орг@зм случается одновременно.

И знаете, все это так круто, что я постоянно готова исполнять любые его просьбы, все, что он захочет.

* * *

Все говорят, что раз девушка орг@зм не получает-значит парень не умеет. Не правда это всё! Мне с моим мужчиной очень хорошо в постели, очень приятно, я получаю несказанное удовольствие от самого процесса, а орг@зм не получала никогда в жизни, ни от какого вида ceкса, саму себя удовлетворять вообще никак не получается. Просто такая особенность организма у меня. Но это ни в коем случае не значит, что мой парень-неумеха

* * *

Мой молодой человек вечно жалуется на то, что я "оживаю" только к позднему вечеру. Весь день хожу полумертвая по дому и его не замечаю, а к вечеру, когда уже пора бы спать, ибо утром на работу, мне хочется ласки и обнимашек.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024