В детстве играла в странную игру: брала две сумки, набивала их подушками, садилась на диван, а потом... сидела. Долго — около часа в среднем. Когда мама спрашивала, что я делаю, деловито ей отвечала: "Мама, пожалуйста, не трогай меня, я вообще-то еду в электричке!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж — интеллигентный гопник. Нет, он не просит позвонить и закурить в подворотне под шансон. Замашки просто такие — напевает "Красную плесень", каждый час пьет пиво и коньяк частенько (а иногда и вместе), одевается как попало (спортивка + кроссовки в основном), мат художественный использует виртуозно, морды любит бить для высших целей, со смехом произносит "ихний" и прочий мусор... При этом знает 6 языков, имеет три высших образования, работает на себя за неприлично большие деньги, строит "дом мечты" для нашей семьи, интересуется теорией геополитики, физикой, проектирует электрокоммуникации для друзей за "интересно"... Он может принести пьянице, упавшему в кусты, котлеты, соленый огурец и воду с лимоном; подобрать котят и раздать через соцсеть за пару дней; соседу найти работу; другу дать денег и не спросить, когда вернет; съездить за "заплутавшим" в пьяном угаре знакомым в соседнюю страну... Его грёбаные "друзья" считают его недалеким, провальным быдлом, а он просто ради общения с ними снизошел до их уровня...

* * *

У нас в школе преподавали два очень весёлых учителя. Два Григория Ивановича. Мы тогда еще не знали их фамилий. И вот однажды у нас проходило развлекательное мероприятие. Двух этих учителей поставили ведущими. Мы сидели внизу, готовились. Вдруг видим, бежит Григорий Иванович за Григорием Ивановичем и кричит: "Заяц, отдай микрофон!". Мы не поняли тогда прикола, но узнав фамилии учителей. .. долго смеялись. Убегающий — Зайцев, догоняющий — Волков.

* * *

У меня проблема. Для меня почти невозможно влюбиться в реального человека. То я влюблюсь в книжного персонажа, то в киношного. А когда, например, вижу актёра без грима, как-то сразу разочаровываюсь. Но хуже всего, когда я, как истинная графоманка, придумываю своего персонажа и долго-долго по нему страдаю. В последний раз так длилось чуть больше года.

* * *

Начинала стажером в международной компании с зп 5000 рублей, за три года доросла до руководителя группы с зп ровно в 30 раз больше. Искренне презираю людей, которые всем рассказывают, что без блата и постели не устроиться никуда — ложь, [ман]деж и провокация. Надо просто жопу от стула оторвать и пойти сначала на низкую должность. Ну, и образование иметь нормальное высшее. Остальное, если ты адекватный умный и неленивый человек — приложится. И отрывать жопу надо ещё на третьем курсе, а не после выпуска.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024