Существует категория довольно скрытных людей: невозможно понять, как они к тебе относятся. Моя подруга как раз из таких — проще ногу сломать, чем разобрать, насколько она тебе доверяет. Поскольку подруга за рулем, есть лайфхак. Если человек попал в категорию хороших знакомых, то его подвезут, если ехать по пути. Ради просто друга она немного изменит маршрут, лучшего друга довезет до подъезда. И только из-за самых-самых близких поедет вообще в ненужную ей сторону:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Папа купил квартиру. До этого в ней жила пара старичков. Обоих нашли мертвыми на кровати. Сначала умерла она от остановки сердца, а через шесть часов сердце остановилось и у него. Он обнимал ее все шесть часов, пока не остановилось и его сердце. Так их и нашли на кровати в обнимку…

* * *

Когда слышу песню "Городок", внутри прям всё сжимается от воспоминаний о нашем военном городке 90-х. Несколько пятиэтажек на весь городок, почти никто не запирает входную дверь, малыши, начиная с трёх лет, гуляют во дворе самостоятельно, все праздники отмечаются огромными веселыми компаниями, а самое главное — рядом мама, такая молодая и жизнерадостная, несмотря на все трудности.

* * *

Моя самая большая любовь — это дождь. В дождь начинают пустовать площадки за окном, тротуары становятся чище, улицы наполняются тишиной и гармоничным звуком дождя. Готова сидеть часами и слушать, как капли нежно избивают асфальт. В такие моменты меня наполняет ностальгия, вспоминается, как во время дождя в детстве не пускали гулять. И дома были все: мама, папа, я. А сейчас папа мёртв, мама переехала. И лишь одна я всё в том же доме.

* * *

Как же меня бесит, когда парень знакомится в соцсети и после "привет" сразу пишет "пошлая?". Его в первую очередь интересует не возраст, не город, в котором я живу, а, с@ка, пошлая ли я. Да какая тебе разница?! Лучше бы спросил, как дела. Ещё раз кто-нибудь так напишет, и я сорвусь. Всё, [м]лять, выскажу!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024