Девушка. Часто мастурбирую об край компьютерного кресла. Начала заниматься этим лет с шести, правда тогда не знала что это. Когда мама узнала, сказала, что поведёт к психологу, если не перестану. Сейчас об этом никто не знает. Часто захожу в эту группу и возбуждаюсь от записей. Особенный кайф ловлю, когда мастурбирую в обтягивающих джинсах.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Иногда смотрю п@рно и натыкаюсь на домашнее любительское, где явно видно, что пара снимала весь процесс сама. Всегда было интересно, зачем они в инет потом выкладывают? Ведь могут элементарно знакомые увидеть. Или их типо это не волнует, или заводит?

* * *
* * *

Есть у меня один друг.. Секс с ним всегда был мягко говоря на троечку, но в душе я настолько сильно любила этого человека (он не знал и не должен был знать), что близость с ним мне доставляла наивысшее наслаждение.. Прошло уже несколько лет, но вспоминаю постель с ним как пик эмоциольного удовольствия

* * *

Какие парни? Я своего МУЖА только, когда бухну хочу. Да и он не против, говорит, что я очень крута в ceксе когда пьяненькая) Всем винишка!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024