Никогда не понимала прелести мужского стриптиза. Что ceксуального в том, что лоснящийся качок трясет жопой в стрингах под музыку?
Куда эротичнее смотрелось бы, если бы стриптизер в нормальной одежде рубил дрова, таскал огромные бревна или пахал на стройке. Без глупых движений тазом. Вот это пробуждает первобытные инстинкты, как по мне.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ехала как-то в метро, напротив сидел парнишка лет 19. И тут вдруг во мне разыгралось дикое желание оседлать юнца. Смотрела не отрывая глаз. В итоге подъезжаем на остановку он встаёт и отдаёт свой айфон последней модели. Я сижу в шоке, смотрю, а в закладках написано: "я чувствую как ты течёшь, выйди на следующей станции, я подъеду следом." Вышла на ватных ногах, поехали к нему. Такого ceкса не было никогда, он трахал меня до потери пульса. Теперь муж называет "моя шлюшка из метро".

* * *

Всегда мысленно раздеваю проходящих мимо красавчиков. Так еще и придумываю, что б с ними сделать такого.. На днях шла грустная и тут увидела шикарный зад. Парень охренел, когда услышал сзади: "Ох, я б вдула! ". Пропустил меня всю красную вперед, и как крикнет: "Твою ж маать, я б тоже!"

* * *

Всегда встречалась с мужчинами "по-старше", думая, что с опытными ceкс интереснее и ярче. Сейчас у меня отношения с моим ровесником, я у него первая. Вроде бы мечта любой девушки, но... возбуждается от всего, [дол]бет меня часами, хочет всегда и везде. История о том, как я затрахалась трахаться.

* * *

Моя девушка учится в другой стране, лететь 6 часов. Ужасно скучали друг по другу, не виделись 4 месяца... Я уже волком выл, так хотелось ceкса. И в одно прекрасное утро кто-то кинул снежок в мое окно. Смотрю — любимая стоит улыбается. Сначала не поверил, выбежал на улицу и первое что услышал: "Я приехала [дол]баться!":) Безумно люблю её!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024