Если ты жирный мужик, живущий с мамой в свои 30 лет, и если у тебя есть красивая стройная девушка, которую ты пытаешься вдавить в комплексы, резко останавливая ceкс, отказывая в нем, или прекращаешь кончать с ней в ceксе, говоря ей что у неё широко, не беря в расчёт свой маленький член — у меня для тебя плохие новости! Еще немного и твоя хорошая девушка, станет чей-то плохой девочкой. Уважаемые мужики, трахайте своих девочек, не доводите их до отчаяния! 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно узнал, что моя коллега снимается в п@рнухе. Ну как в п@рнухе, любительские/домашние видео, но их количество огромное. Почти месяц "изучаю" её творчество. На работе теперь на неё не могу смотреть и воспринимать как коллегу. Да вообще находиться с ней рядом не могу, стояк, возбуждаюсь, теряюсь, нервничаю. Хочется ей сообщить, что я её "фанат", но [м]лять, по-моему это будет зашкварно.. 

* * *

Я неконфликтная. Мой мужчина вроде спокойный, но его периодически "взрывает" какая-нибудь ерунда. Каждый раз, когда начинается скандал из-за фигни, я сбрасываю халатик с фразой: "У нас варианта два — поругаться или потр@хаться". Он выбирает второй вариант, и мы замечательно проводим время, а после он уже и не помнит, что его выбесило. Так и живем шесть лет счастливо и удовлетворенно.

* * *

Обожаю дальние поездки по межгороду, особенно по темноте. Почему-то накатывает дикое возбуждение... В прошлый раз ехала вместе со своим другом, остановились в поле и час шатали машину! Сбылась моя давняя эротическая фантазия! За сбычу мечт! 🙋

* * *

Госди, что может быть хуже недотраханной девушки, во время месячных, бросающей курить? Моя сестра меня достала уже, заберите её кто-нибудь себе наконец-то, а! 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024