Журнал по физ-ре заполняет дежурная девочка карандашем: раставляет там разные значки кроме обычных эНок: бф — без формы, с — ушел на секцию, м — месячные.
И вот значицца сидим в декабре в учительской и под конец семестра приводим в порядок журналы. Физручка вытирает ластиком все эти отметки и ставит вместо них что-то более приличное по своему разумению — ну и комментирует ессстесственно. В частности:
— Ой что-то у Петровой Маши месячных давно не было, надо поговорить с девочкой, про тесты рассказать...
26 Apr 2007

Женские истории ещё..

Самообладание


* * *

Девушка в чате спросила какие словечки должен говорить ребенок в 2 месяца...

Я ответил, что мой в это время почти без запинки произносил фразу "невыконституционизировавшееся выкарабкивающееся человеконенавистничество", но на последнем слове сбивался.

Девушка поверила.

Блондинка? ;)

* * *

Разговор с подругой:

— Маша, у тебя из под юбки торчат какие-то нитки.

— Это ноги!!!

* * *

Буквально вчера был дивный диалог с нашей очаровательной секретаршей:

— Тёмыч, ты в машинах понимаешь?

— Чуть-чуть.

— Вот тут несколько фото. Скажи мне, у какой машины четыре двери, а у какой две?

— Галя, ну это же элементарно! Ну сама посмотри: сколько у этой машины дверей?

— Одна.

— Как одна?!

— Ну вот же, одна.

А с другой стороны?

— А с другой стороны мне не видно.

* * *

Хе-хе! Было дело, ехал со своей девушкой. Два ночи, разогнался по прямой улице, которая заканчивается плавным подъёмом на мост. Уже 160, пятая скорость (она знает, что больше нет и успокаивается, что быстрее не разгоняюсь) не доезжая до моста говорю: выпускаю закрылки! и нажимаю кнопку отопления заднего стекла, сосредоточенно смотря в окно. Тут подъём, машину немного подбросило и я начал скидывать скорость. "Убрал закрылки". Доехав, я минут сорок рассказывал ей об аэродинамике и интеграции приборов в автомобиль и как нас бы подбросило без них на мосту. Всё поняла и отстала.

Два месяца спустя, разумеется, про случай забыл. Едем уже по трассе. Такая же скорость, даже выше немного. Опять небольшой подъём. Пролетаю его легко. И тут мне такой крик в ухо: ты чё, дебил? Почему закрылки не выпустил? А если бы убились?

Мне пришлось остановиться и выйти. Давно я так, до слез, не смеялся ;) А Галина моя обиделась смертельно. До Владивостока ехали молча.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024