Недавно в свет вышла книга одной женщины. Она вроде гинеколог-ceксолог, точно не помню. Так вот, она пишет о женском здоровье, женской ceксуальности и т. д. Естественно, она затрагивает тему орг@зма. И говорит она вот что; для женщины более естественным считается клиторальный орг@зм, достигаемый в результате стимуляции клитора, ввиду его физиологического сродства с мужским пенисом. Строение и функционал от природы схож. Поэтому, не стОит переживать из-за отсутствия у вас вагинального орг@зма.
А-то, если посудить, женщин, которые его не испытывают очень даже много, и большая часть считает себя больными, ущербными и т. п. , а это отнюдь не так!
Так что лично по мне, так очень обоснованная теория, избавляющая нас девочек от лишнего головняка
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я со своей девушкой просто обожаю ролевые игры! И самая любимая это папа и дочка. Я хоть и старше всего на пяток лет, но разница в росте(35 сантиметров) делает своё дело. Так круто войти в роль, и разыграть изнасилование развратной дочки, или смотреть как она отыгрывает пошлячку дочь, встаёт раком оголяя попку и киску для "папы". Ух, ярчайший ceкс и орг@зм.

Уже предвижу комментарии "[бах]нутые" и. т. д. Ну, как вам угодно, а для меня например [бах]нутые это те, кто мжм и жмж приемлют.

* * *
* * *

Начала встречаться с парнем. Как оказалось, он скорострел. Да еще и прелюдии нет. Остался у меня на ночь. Один половой акт длился 2 минуты (с учетом времени натягивания презерватива, засекла). Ему нормально, а я абсолютно не довольна, без орг@зма. После 5 раз такого, прости хоспади, ceкса, я начинаю к нему лезть опять. Он отпихивает меня со словами "я больше не хочу и не могу", на что я ему заявила, что я то хочу, есть и другие способы сделать девушке приятно. Он глянул на меня так, будто я ему отсосать у мужика предложила и молча ушел пить чай. Возмездие его настигло с моими месячными. Начал требовать мин@т. А мне ну вообще не хотелось его после такого орально ублажать. Так и расстались.

* * *

Кто то мечтает о большой груди а я мечтаю о средней. многие думают что большая грудь это красиво и классно. Так вот у меня с 16 лет был 3 размер груди- все было шикарно и я не хотела чтобы она росла еще. Но вот я родила ребенка, кормила грудью 1.5года, сейчас не кормлю уже как 3 месяца. Грудь из прекрасной упругой троечки превратилась в обвисшую шестерку с синими выпирающими венами и полопавшимися капилярами. Найти бюстгалтер по размеру оооочень сложно. Приходится носить бюстгалтер для бабулек на широких лямках, без паралона и с 7 крючками на спине. Девочки миленькие, красивые, миниатюрные любите свои мини сисечки они намного лучше вымени.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024