Соседка беременна пятым. Живут бедно, беременность случайная, но рожать будет. Говорит, морально не готова на аборт, так как, когда ей было 10 лет, они с бабушкой пошли в больницу к маме. Пока ждали, мимо проходила медсестра с банкой с красной жидкостью, в которой плавали какие-то ошметки. Спросила фамилию, к кому пришли, а потом показала на эту банку и сказала: "Смотри, что твоя мама с твоим братиком сделала". Бабушка закатила скандал, а у девочки травма на всю жизнь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я просто обожаю овсянку. Могу есть её ежедневно, не надоедает. Обычно ем с мёдом, сметаной или свежими ягодами. Но лет до 15 я её ненавидела всей душой, блевала от одного вида; потом что-то перемкнуло. Сейчас думаю, какая же я тупая была. Это же овсянка, родненькая моя.

* * *

Идём с подругой, перед нами нерегулируемый пешеходный переход. Видим, что едет автобус, и решаем подождать, а потом переходить. С противоположной стороны перехода подходит бабка и решает перебежать. Перебегает и выкрикивает нам: "Вот даже бабка перебежала, а вы стоите". Крикнула ей вслед: "Так вас не жалко, если собьёт, а мы ещё молодые!"

* * *

Иногда мечтаю, что мой муж на самом деле крутой инопланетянин из правящей семьи, живущий здесь под прикрытием, с целью принятия решения о статусе Земли во вселенной. И когда все решится, он заберет меня, и мы улетим на свою личную планету в роскошном космолете. И когда он признается…

* * *

Запланировала поездку на море. Нашла хороший мини-отель, проверила погоду. Приехала: вечер, погода классная, уснула с мыслями о незабываемом отдыхе. В итоге каждый день просыпалась в пять под крики соседских детей, которых пораньше поднимают на море и собирают три часа (просьбы потише не работали). Четыре дня шёл дождь с грозой. Море — лёд. Начались месячные прям на пляже. Потом солнце, жара +35, не море, а сплошные водоросли. Тут же миллион огромных медуз. Обгорела, получила тепловой удар, уехала. Незабываемо.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024