Стояла на остановке. Летит голубь, чуть не врезался в мужика, тот на автомате схватил его за хвост и швырнул в сторону. Только вот хвост из перьев у него с руке остался. Все в шоке. Мужик положил перья к себе в карман и, как ни в чем не бывало, сел в автобус.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Люблю спрашивать своего мужчину о вещах, в которых плохо разбираюсь или не разбираюсь вовсе. Он мне всегда (!) все объясняет очень доходчиво и интересно. Иногда даже специально спрашиваю о вещах, мне достаточно знакомых, но чтоб послушать, как он это расскажет. Раньше так было с отцом. Мужчина мой самый замечательный!

* * *

Я всю сознательную жизнь была жирной, но относительно недавно взялась за дело серьезно. Фаст фуд в помойку и тп. После того, как похудела, пережила попытку изнасилования, навязчивые преследования поклонников, глубокую депрессию и кучу похотливых взглядов в общественном транспорте. Короче, пишу из Макдоналдса. Мы с едой и жиром теперь счастливы. Всем привет!

* * *

Сказала мужу, что хочу купить живую рыбу, но убить её сама не смогу. На это он рассказал мне, как однажды его мама купила мороженую рыбу, а в морозильнике она ожила. Мало того, что свекровь чуть рассудка не лишилась, когда услышала нечеловеческий шум посреди ночи, так и до утра потом всей семьёй не спали. Ждали, пока рыба своей смертью умрёт.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024