Каждое утро просыпаюсь от лая своей собаки. Она сидит, смотрит в стену и лает, поскуливает. В общем, выдаёт разные звуки. Один раз решила понаблюдать, что же интересного в пустой стене. Оказалось, у соседей через стенку живёт попугай. Он громко чирикает, как бы отвечая моей собаке, и они разговаривают))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бабушке (маме отца), когда она была беременна, приснился сон. Стоит она под деревом и смотрит на ветку, а на ней две спелые черешенки: большие, красивые, друг от друга не отличишь. Но внезапно подул сильный ветер, и одна ягодка сорвалась. Бабушка тогда не знала, что у неё будут близнецы, один ребёнок умер при родах... А папа всё время твердит, что проживает жизнь за двоих, столько в нём духа и эмоций.

* * *

В детстве мы с сестрой катались на велосипедах. Вдруг моя сестрёнка теряет управление и падает прямо на асфальт. Коленку в кровь разодрала. И даже не заплакала. Потом у неё мама спрашивает, почему не проронила ни слезинки. А она гордым голосом отвечает: "Потому что мужики не плачут!" Сразу стало ясно, кто в семье настоящий мужик))

* * *

Женат уже несколько лет, приелось. Еду в метро, слушаю музыку и думаю, можно ли изменять жене. Тут заканчивается трек и слышу объявление "Запрещено" и включается следующий трек.

* * *

Я — чёрный копатель. Прошлой весной поехали дружным коллективом на раскопки. В полузасыпанном овраге (по моим расчётам там в 19 веке стояла водяная мельница) обнаруживаю... ложку из семейного серебра, с нашей монограммой.. И кости, кости, кости! Человеческие. Весь набор столовых принадлежностей сделал мой прадед — ювелир.

Да, моего деда забрали в 37-м. И, наверное, с ним была эта ложка..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024