В маршрутке, вечер, 7 марта.
Маршрутка маленькая, все веселенькие, дамы с букетиками.
Деушка разговаривает по телефону.
— Ну я уже еду.
— Ну правда я еду в маршрутке.
— Да это радио, а не музыка.
— Да одна я, одна, еду в маршрутке, тебе говорю.
Минут за 15 она убедила своего приятеля в абсолютной верности, только стала прощаться, как выходящий из маршрутки мужчина во всю мощь полупьяных лекгих огласил "Поздравляю всех женщин с наступающим Женским днем!"
Деченка в телефон:
— Да правда же я в маршрутке
— Да одна я одна.
Минут через 10 я вышел, девченка все еще уговаривала.
12 Jun 2006

Женские истории ещё..

Натан


* * *

Звоню в IT отдел, трубку берет девушка (тоже их этих), я спрашиваю: "Есть ли кто-нибудь из умных парней?", на что она отвечает: "Нет, только начальник!"

* * *

У меня знакомая женщина, крупноватой комплекции и в тоже время все при ней. Т. е. не смотря на крупность у нее все пропорции имеются. И грудь есть и талия есть, и конечно попка. Вот она идет неспешно так, сзади за ней чешет или грузин или армян, ну кто то очень любвеобильный и очень не русский.

Вокруг тишина и на всю улицу раздается его голос: "ВАХ, вах, вах, какой красивый ЖЁПА. "

Комплимент мля, отвесил………..

* * *

иду я как то по тратуару. зима. часов 7, ну параллельно, ессно, тоже какие то люди идут. причем как я потом обратила внимание одни женщины! на другом тратуаре, через дорогу идет пьяный мужик и кричит(окликая): "обезьянки!" все по инерции как одна повернулись, как будто там все обезьянки шли:) а мужик так ехидно улыбаясь: "не надо сюда смотреть"! не знаю как остальных, но меня это убило, я от смеха идти не могла:)

* * *

Радуют люди, умеющие в самой идиотской ситуации не смущаться и не краснеть, а реагировать моментально, причем с юмором.

Бегу к метро. Перебегаю неширокую дорогу. На другой стороне стоит девушка. Видно ждет кого-то. Серьезная такая, в очках. Короткие волосы, брюки, куртка, за спиной рюкзачок. Но в принципе только идиот может спутать ее с мол. челом. К ней сзади подбегает мужик и прямо в спину рявкает:

— Где тут метро, командир?!

Девушка даже не вздрогнула. Слегка только голову повернула и в тон ему:

— НАЛЕВО, РЯДОВОЙ!!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024