Работаю в автохозяйстве диспетчером. Коллектив, сами понимаете, преимущественно мужской. Со всеми стараюсь быть дружелюбной и приветливой. Я понимаю, что это работа и у всех бывают тяжёлые дни. Коллеги-мужчины ко мне относятся хорошо, то конфетку принесут, то кофеёк. И очень обидно было услышать о себе сплетни от женской части, мол все со мной обходительны только потому что я шалава и сплю со всеми подряд. Попробовали хотя бы просто улыбнуться, а не сидеть с вечно недовольной рожей, умники.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я замужем. Мой муж очень богатый, мы с ним три года вместе, и я никогда не просила у него денег, зарабатываю сама (работаю в городской библиотеке). Каждый раз, когда еду на работу, нахожу у себя в сумке деньги. Которые подкладывает мне он. Мой муж.:)

Я их не трачу, коплю. Скоро не буду ездить на общественном транспорте — пойду покупать себе машину.))

* * *

У меня есть 2 подруги, у обеих сыновья 11-классники, у меня дочь такого же возраста. Так сложилось, что оба в неё влюблены, она дружит и с тем, и с тем. Первый — рукастый, высокий, красивый, добрый, старается учиться, но очень простой, без всяких понтов. Второй — днями в компьютере, учеба не нужна, хиленький, понтовый, с деньгами (родители), но симпатичный. Дочери нравятся оба, оба предлагают встречаться. Определиться не может, но больше склоняется к 2 варианту, ведь он "шарящий". Бабы — дуры.

* * *

Шли как-то с братом по переходу подземки выпившие немножко. Увидели парней с гитарой. Попросили спеть что-нить из "Агаты Кристи". Брат солировал, я ходил со шляпой, до людей приставал. Таким образом за одну песню нормально так накидали. Парни в шоке — шляпа пустая была, когда мы пришли. Говорят: "Берите половину". А мы только пару жетонов взяли и на метро)

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024