Завидую своему мужику. Недавно была у нас ситуация проблемная. В итоге один звонок другу и вуаля — проблема решена, собрана банда, виновники наказаны, торжество "правосудия", так сказать. И все это за час!
А у нас что, у баб?! Позвонила подруге, прорыдала в трубку неопределённое количество времени, наслушалась советов, наставлений, а толку 0! А у мужчин все по-другому: есть проблема, есть решение, есть дружба и никаких тебе нравоучений, все конкретно и по делу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пока была замужем, не получалось забеременеть. Когда уже всё было перелечено, я уже стала искать причины в сверхъестественном и однажды пошла к мощам Матроны, которая якобы помогает обрести детей. А спустя полгода внезапно, после 6 лет брака, от мужа ушла. Страшно было, но всё сложилось хорошо, и после развода я пребывала в эйфории. Закрутился роман с другом юности, тусили как в студенчестве, ощущала лёгкость и беззаботность. И хоба, беременна! Вот так сбылась моя мечта криво-косо. Сделала аборт.

* * *

Работаю в колл-центре. Постоянные звонки, отойти иногда проблематично. Недавно одна девушка-оператор чихнула и, простите, обосралась прямо в кабинете. Все сделали вид, что ничего не заметили. Но шутка, что она самый преданный делу сотрудник, который даже нужду справляет прямо на рабочем месте, уже прочно закрепилась в массах. И вроде жалко её, но блин

* * *

Захожу я, значит, как-то раз и вижу бывшего, ссущего в раковину. На мой немой вопрос он ответил: "А что? У каждого есть свои милые недостатки. Вот ты, например, ворчишь утром, когда я тебя целую, а ты спишь и не помнишь потом". Чувак! Ссать в раковину ни разу не мило. Особенно на кухне!

* * *

Я боюсь свою жену. Я её очень люблю и стараюсь сделать всё, что она хочет. Но год назад она сказала, что уйдёт от меня, так как я что-то не так делал. И тут меня охватила паника, я был шелковый, всё делал по дому сам, куча подарков, хотя и раньше дарил, но меньше. Теперь почти всё, как она хочет, а я боюсь слово лишнее сказать и сделать что-то не так. Боюсь, потому что иначе стану ненужным. Я стеснительный, красивый молодой человек, но думаю, что останусь один, если жена уйдет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024