Работаю врачом. В последнее время, в связи с эпид. обстановкой, постоянно ходим в масках. И это настолько замечательно, что и представить себе нельзя! Можно в открытую улыбаться (беззвучно) над всякими глупостями, которые говорят пациенты или их родственники, а они думают, что ты их слушаешь с серьезной миной. Хоть какой-то позитивный момент на работе ) Всем здоровья, в первую очередь психологического!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На последнем родительском собрании была свидетелем сцены, когда ученик старших классов спорил с учителем, не стесняясь в выражениях. Все это было в присутствии его мамы, которая молча стояла рядом. Мой сын, увидев мою немую реакцию на происходящее, подошёл и предложил ему пожить у нас. Тем самым прекратив этот ужас. Тут мама "хама" поинтересовалась для чего? "Чтоб пару раз получить по харизме и усвоить субординацию". Дорогие учителя, мы не все такие. Мы вас очень любим и благодарны за этот адский труд!

* * *

Недавно при ремонте авто произошло ЧП. Мужу в лицо прилетел амортизатор. Молча встала, вызвала врача, положила телефон в карман, поставила на место хрящ носа, принесла воды и умыла, остановила кровь. Приехала скорая, увезли на снимок и зашить губу. Когда врач увидел моего красавца и его снимок, сказал, что снимок делать надо обязательно, но с такой женой штопать можно было и дома. Поинтересовался кто я по профессии. Я мама 4 мальчишек))

* * *

По соседству жил парень, который вляпался в какую-то историю, и его посадили. Я с ним мало общалась, только курили иногда на лестничной клетке, но я видела задержание и ездила к нему сначала в отделение, потом в сизо, потом на суд. Дали ему шесть лет, а у него ни родственников, ни близких друзей, поэтому я забрала кота, который остался в квартире. Каждый день кот сидел по несколько часов сидел на подоконнике, вглядываясь в прохожих. Иногда его выпускали на улицу, и он сидел на лавочке, занимаясь всё тем же. А потом, три года спустя, я услышала душераздирающий вопль, принадлежавший нашему коту, которого мы выпустили погулять. Выглядываю в окно и вижу соседа и толстого кота, который забрался ему на плечи и орёт. Дождался!

* * *

Купила попугая. Первые несколько месяцев он был очень веселый и активный, но спустя немного стал больше спать, не хотел играться. Поняла, что ему не хватает общения, но второго попугая возможности купить не было. Решение пришло само собой. По утрам к нашему окну прилетает любопытная сорока и заглядывает в квартиру. Попугай сначала её боялся и прятался, но потом стал проявлять больше интереса, а теперь они и вовсе часами смотрят друг на друга, о чём-то переговариваются. Попугай снова веселый и активный, но бывают дни, когда сорока не прилетает, и он грустит. Поэтому, иногда, я курлыкаю, как сорока)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024