В последнее время стало невыносимо находиться на работе. Причина — новый сотрудник. Сидит рядом со мной и постоянно жрёт. Утро начинается с двух булок и литра колы, которую он громко высасывает из бутылки. А бутылку с силой закручивает/откручивает после каждого глотка. Дальше до обеда он шуршит бумажками, чавкая, грызёт яблоки, подолгу колотит сахар в чае. С обеда приходит с беляшами и воняет ими часов до четырёх. А на закуску — фисташки, которые он громко расщёлкивает до шести вечера. Хочется придушить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Развелась с мужем. Мы очень близкие люди, любим друг друга, есть ребенок, но не можем жить вместе, просто уничтожаем друг друга. Сейчас, на расстоянии, все чудесно. И как же задолбали родственники со своим "когда ты найдешь себе мужика?" Я толстое, стремное, асоциальное [мур]ло, у которого нет друзей (кроме бывшего), но есть 15 лет регулярно обостряющейся депрессии и тяжёлый характер. Кого я себе найду, [м]лять?

* * *

Подруга развелась с мужем, переехала в Москву, устроилась на хорошую работу, завела друзей, как она думала, и купила однушка в Балашихе. На работе ей стало плохо, а далее скорая и экстренная операция. А дома кот, ключи от квартиры с собой. Никто из новых друзей не смог навестить кота — все заняты. Подруга позвонила мне, я за 2000 км от неё. Купила билет и полетела через несколько дней в Москву, чтобы кормить кота. Самые неожиданные выходные в моей жизни. Кота навестила, Москву посмотрела, а ключи оставила соседке.

* * *

Парень, которому нравилась, пригласил в кино. Стоим уже у кассы, он смотрит на меня секунд 10 и после выдает: "Может, заплатишь уже?" Я в недоумении, ведь это же он меня пригласил, он должен был за двоих платить. Я всё-таки заплатила за свой билет, и мы пошли на фильм. Сидим уже в зале, и он вежливо так обращается ко мне:

— Ты ведь тоже хочешь попкорн?

— Да, было бы классно.

О, так иди возьми, я тебя подожду тут.

Я вышла из зала и уехала оттуда.

* * *

Иду вечером с работы, и вдруг навстречу мне идёт красавец-мужчина: стильный оверсайз пуховик, узкие брюки, стильные ботинки, окладистая борода и неимоверно ceксуальная походка вразвалочку. Нас разделяет метров 50, я уже ищу скользкое место, чтобы упасть прямо в руки красавца, одновременно представляя нашу свадьбу и будущих детей. В общем, меня поднял с земли обосранный бомж Лёша. Иду к окулисту.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024