ЖЖ. Длинная-предлинная статья очередной блогерши на тему "10 способов остаться без ceкса в браке". Обсуждение кто чего кому и куда должен или не должен. Один из камментов:
— Ну, не знаю, для меня это всё слишком сложно. Я жене после свадьбы сказал так: "У меня вечерами ceкс. Участвуешь? "
09 Oct 2019

Семейные истории ещё..

Боря


* * *

Муж в который раз забыл меня забрать с работы — проехал мимо, когда я стояла около проезжей части. Я психанула, поймала на том же месте неплохую тачку и эффектно помахала мужу из соседней бэхи на перекрестке. Больше не забывает.

* * *

У моей подруги было 3 ухажёра. О существовании друг друга они, естественно, не догадывались. Так получилось, что со всеми тремя парнями подруги отношения стали доходить до стадии "серьёзных" примерно одновременно. Сомневалась, кого выбрать. Решила каждому из них показать себя чуть хуже, чем есть: без макияжа, в старой одежде, неряшливой и абсолютно не такой, какой была на свиданиях. В итоге её бросили все трое.

* * *

Шесть лет назад друг очень сильно обгорел, врачи не давали гарантий, что вообще выкарабкается, но он выжил. Когда пришла жена, он плакал, просил бросить его, мол, зачем ей, молодой и красивой, жизнь на инвалида тратить. Таких речевых оборотов от молодой девушки не ожидал никто! Первый и последний раз она на него так ругалась. Сказала: "Обещал до конца жизни любить — нечего теперь отмазываться".

Все операции, процедуры — всюду вместе.

А я скоро на крестины пойду))

* * *

Дед учил

Отец мамы. Строгий был. Но поскольку дома бывал редко, работал ветеринаром на огромную область, то семью обихаживала моя бабушка, Настасья Филлиповна. Скромнейший труженник и дома и в селе.

Когда привозили меня мелкого к родителям мамы, дед брал отпуск. Дед учил меня верховой, учил не бояться тех, кто крупнее меня. Коров, коней,

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024