Думаю, большинство с моим мнением согласится множество мужчин пытается спрятать какую-либо часть своих доходов от семьи — делать заначки. На что это уже второй вопрос. Кстати, многие жены обожают их искать. Может, это атавизм, доставшийся нам от далеких предков? Ну, в этот раз не об этом — как неожиданно порой они находятся...

Об одной своей заначке я забыл, вернее не помнил, где она спрятана, так как сделано это секретное дело было по пьянке. Я не особо расстраивался все равно найду, если уж припрет. Гостил в это время у меня мой лучший друг. И вот, надоело нам как-то сидеть за очередной бутылкой на кухне, решили провести вечер " культурно" — где-нибудь поплясать.

Жене сказал, что мы пошли в музей, или в библиотеку не важно, в тот момент мне показалось, что это убедительный повод, чтобы к нам не придираться и спокойно нас отпустить. Естественно, мне и моему другу были обещаны все кары, вплоть до физической расправы, если мы придем поздно и пьяные. Рука, надо сказать у нее тяжелая, со сковородкой.

Повеселились хорошо, танцы в ночном клубе помню эпизодически, а как добрались и вовсе темное пятно.

Тяжелое похмельное утро.

Жена — само совершенство, все утро тихо ходила на цыпочках, накрыла завтрак, а в холодильнике нас ждали запотевшие бутылки с пивом.

???!!!

Друг не мог больше смотреть на то, как я мучился в догадках, тем более думать я мог с трудом и только хлопал глазами. Давясь от смеха, он рассказал, что весь сервис я оплатил...

Не успела жена, как мы заявились, раскрыть рот, я молча прошел в комнату. Достав на глазах у изумленных домочадцев из-за ковра деньги, отдал их супруге с просьбой нас не беспокоить, а утром опохмелить. В тот вечер она не проронила ни слова.

13 Mar 2009

Семейные истории ещё..

Семен


* * *

Меня вчера мама просто убила... Сидели по телеку какую то хрень смотрели, а там на улицу показали и забор с надписью что то типа Коля Юля = любовь... а мама и говорит, а что, у нас в школе два друга были, Садовников и Мазуров, так они на заборах и партах писали..."Садо и Мазо вместе навеки"

* * *

В воскресенье часиков в одиннадцать утра выдвигаюсь из дома в направлении магазина — подлечить голову. Навстречу парочка — он и она, обоим слегка за пятьдесят, в руках баночки с джин-тоником. Поравнялся я, значит, с ними, и тут он ей говорит:

— Ну вот что у тебя за запросы? Хоть бы раз предложила — давай сходим в филармонию, б%%%ь, на "Жизель", нах[рен]!

* * *

Подруга рассказала.

Жила она с одним здоровым, угрюмым и очень ревнивым мужчиной. Никогда он никуда не уезжал — а тут посылают его вдруг в командировку на целую неделю. А за ней как раз врач знакомый целый год ухаживал...

Ну и пригласила она того врача к себе вечерочком. То да се, плавно перешли к делу. Чераз пару часов вся квартира вверх дном, одежда разбросана по полу ровным слоем от ванны через зал в спальню, одних презервативов использованных по дому 5 штук валяется... Время — одиннадцать вечера. И раздается в этот момент звонок на ее мобилу. Звонит ее мужчина.

— Милая, это большой сюрприиииз! Я у подъезда, принимай! У меня командировка сорвалась.

Она с врачем в полном шоке! Давай бегом одеваться — да где там! Все раскидано, он ни носков ни трусов найти не может, она давай все с полу убирать, бегают с выпученными глазами. И тут через 30 секунд раздается второй звонок.

Подруга берет трубку, но уже ни говорить ни дышать не может, а там:

Милая — да я пошутил! Конечно же я в командировке! Спокойной ночи!

* * *

В маршрутке встретил старую(но красивую) подругу и от радости чуть из штанов не выпрыгнул обнимать давай ее, целовать. И диалог у нас такой:

— О ты мне так рад!(в восторге)

— Я всегда рад видеть таких красавиц как ты. У меня сразу настроение поднимается и нетолько настроение(с намеком так)! И радость в глазах(штанах).

Тут рядом сидящий с ней мужчина выдает:

— Ты радость-то свою попредержи, а то сейчас из штанов выпрыгнет!

Радость сразу сникла и поняла, что нарвалась на мужа и вместе с хозяином свалила из маршрутки от греха подальше!:)

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024