В начальной школе нам задали написать сочинение, о том, что мы любим. Все написали о своих увлечениях, прогулках с друзьями. И только я написала о своей маме. О том, как я счастлива, когда она улыбается. Как я люблю ее объятия и мечтаю, чтобы все у нас было хорошо. На тот момент они разводились с папой, мама была очень подавлена. Никогда не забуду, как она пришла с собрания в слезах, где читали эти сочинения, и просто сидела со мной в обнимку перед телевизором весь вечер. Сочинение мама хранит.
8 Sep 2023

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Всегда считала, что настоящая любовь приходит нестандартно, поэтому не заводила серьёзных отношений. В 20 лет папа предложил мне в женихи сына его друга. Я согласилась. Мальчик был симпатичный и при деньгах. И вот я вся красивая иду к нему на свидание, снег стеной и на зебре меня слегка сбивает УАЗ. Встала, все болит. Пока приходила в себя, поняла что 2-метровый бородатый, в жуткой красной шапке, мужик взял меня на руки и тащит в машину. Спустя год у алтаря обещал меня больше не сбивать. Нестандартно.

* * *

Заехал за мной муж, сажусь вперед. В ногах белый мешок. Открываю, а там утка. Живая! Это ему в деревне дали бонус к зарплате, мол, скушать. А она такая белая, красивая... В общем, живет Понка во дворе, несет яйца размером с ладошку. Я из них пироги пеку)

* * *

Много было секретов на тему лишнего веса из-за гормонов. У меня есть знакомая, полная, у неё дочь, лет 25, тоже очень полная.

Знакомая сокрушается, что у дочери проблемы с щитовидной, от врача не вылазит, полнеет стремительно, что растяжки даже под коленями. Как-то я попала в компанию с ними на праздник. Да, люди когда выпивают, едят больше, но эти мадам не ели, а жрали, так, что страшно было смотреть. Ни один мужик столько не съел, под конец хозяйка им резала сало и варила пельмени. Щитовидка.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024