Наша хозяйка ресторана решила не вывешивать никаких значков на дверях, просто обложила разным кафелем туалетные комнаты. Розовым женскую и... бледно-синим мужскую. Мол, заглянут — определятся, нечего двери портить. Так надо ж сначала догадаться заглянуть...
Сам-то я там в баре стоял. И вот посетительница, которая доконала уже меня за вечер своей привередливостью, стоит, покачиваясь у дверей и пытается угадать, которая для нее. Пробегая мимо, с сарказмом, но учтиво, спрашиваю:
— Ищете что-нибудь?
— Да! Какая дверь для женщин?
— Правая, пожалуйста!
— А почему там не написано?
И тут меня осенило.
— Так зайдите и написайте!
Юмор был принят. Улыбка. И оставшийся вечер уже без "распальцовки".
15 Jul 2010

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Разговаривал по телефону. В трубке трещало и шумело. Вспомнил местный анекдот и сказал что-то типа "Путин, взрыв". Слышно стало лучше реально.

А вчера пришел участковый ))

* * *

На работе: на стойке внизу у выхода неделю лежит листок с надписью примерно такого характера: "Кто потерял кольцо, просьба обращаться туда-то, туда-то".

Позавчера появилась подпись:

САУРОН...

* * *

В начальной школе нам задали написать сочинение, о том, что мы любим. Все написали о своих увлечениях, прогулках с друзьями. И только я написала о своей маме. О том, как я счастлива, когда она улыбается. Как я люблю ее объятия и мечтаю, чтобы все у нас было хорошо. На тот момент они разводились с папой, мама была очень подавлена. Никогда не забуду, как она пришла с собрания в слезах, где читали эти сочинения, и просто сидела со мной в обнимку перед телевизором весь вечер. Сочинение мама хранит.

* * *

Вообще я считаю, что день дурака, второго апреля. Нет, первого конечно все эти приколы, розыгрыши и прочее. Но осознавать полностью как тебя развели, ты начинаешь именно второго. Кто-то с утра, а кто-то к обеду. Кто как проснется. Мне эти дни запомнились надолго. Хотя и столько лет прошло, а помню как вчера.

В тот день, первого апреля я

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024