Сестра завела собаку; у них был старенький кот. Коту пес не понравился, и он начал мстить. А щенка, тем временем, приучали к улице, и стали замечать: пес писается во сне. Стали еще чаще выгуливать — не помогает. А кот, хитрец, прибегает на кухню и мяукает; сестра выходит в коридор, там собакен спит опять в луже. Ничего не понимали. Как-то раз спалили кота: тот подлезает под спящего пса, дует под него и радостно бежит на кухню докладывать, какой зассанец пес! Увидев, что его спалили, спрятался.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как же я мечтаю о том, чтобы изобрели (или уже изобрели?) распознаватель голосовых сообщений. Ну не ношу я с собой наушники! И к уху телефон подносить не хочу, ибо не хочется, чтобы люди вокруг были в курсе моей беседы. Иногда, чтобы послушать эти проклятые голосовые сообщения, приходится сильно напрягаться в поисках пустого помещения или в поиске наушников. Бесит!

* * *

Моя дочь только начала ходить, и я каждый день гуляла с ней в парке. Мимо каждый день проходил очень толстый парень. Он был красный и мокрый от пота, ему было тяжело не то, что бежать, а просто быстро идти, но он ходил! Я гуляла, он ходил. Сейчас моя дочь в садике, а я гуляю в парке с коляской, в которой спит мой сын. И мимо быстро и легко пробегает стройный молодой человек. Мне не надо смотреть шоу про худеющих толстяков, потому что пример силы воли у меня перед глазами каждый день!

* * *

Живу в Московской области, подработки по всей Москве. Иногда зарабатываю меньше 10000 рублей. Нашла способ не оставаться голодной за 150 рублей в месяц. Покупаю круты (творожные сухие шарики) за 50 рублей, арахис сырой 200 грамм — 50 рублей, и леденцы из Fix Price за 50 рублей. Место всё это занимает мало. При чувстве голода употребляю что-то или это всё, и голод быстро отступает. Родители довольны, что приезжаю домой не злая и голодная, а просто уставшая, а соседи спрашивают, откуда кожа такая гладкая, и как вес сбросила. Говорю, а они не верят.

* * *

Почему родители всегда обижаются, когда мы о них не так часто заботимся, звоним им редко, редко помогаем… Мы ведь тоже не можем смириться и понять, что они уже не молодые. Для нас они всегда молоденькие и сильные. И очень сложно принять, что они устали идти по магазину и надо присесть. Это так же как и они всегда пытаются нас накормить, денег дать и общаются как с маленькими. Дети всегда остаются детьми, родители — родителями — молодыми и красивыми.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024