Познакомилась с милым мальчиком 6 лет назад, он младше меня на полтора года, но ещё при нашей первой встречи в кругу знакомых я чуть ли не текла от его голоса. В итоге-таки мы вместе уже 6 лет. И, знаете что? Все эти 6 лет он ни разу ни в чем не упрекнул меня во время ceкса, ни за что, все время хвалил и любил меня... Прошло 6 лет, а он до сих пор вводит инновации в нашу интимную жизнь. Прошло 6 лет, а я, все точно так же, как в первый раз, когда вижу его рельефные руки, сжимающие мои ножки во время ceкса, взрываюсь от криков и орг@змов... Я думала, что люди перестают искать "новое" в ceксе спустя пару лет... но... их прошло уже 6... Такое чувство, что мне выпал джекпот))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не воспринимаю девушек с с короткими волосами на голове в ceксуальном плане вообще никак. Как бы ей эта прическа там не шла. Длинные волосы девушки в ceксе играют для меня очень большую роль, это красиво, эстетично, ceксуально, да даже держать её за волосы или поправлять их — это всё важная составляющая удовольствия.  

* * *

Иной раз познакомишься с девушкой неземной красоты, идеальной, богиней, стоит колом от мысли о ceксе с ней. А потом оказывается, что она в постели единственное что может, это раздвинуть ноги.. Вселенское разочарование. 

* * *

Парень любит, когда у меня есть волосы на киске. Говорит, что могу бриться не полностью, оставлять только треугольник на лобке, не заморачиваться. Только он, видимо, не имеет понятия, что побриться налысо куда легче, чем делать стрижки. 

* * *

Вот бы можно было бы сразу узнавать точно, какой член у парня и какой он в постели в целом, чтобы не тратить время впустую, если что. А так ведь и не спросишь. А если и спросишь, то ответ будет явно с приукрасами. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024