— вот, когда она влюбится в этот образ рыцаря, тогда и только тогда позволит с собой делать, если не всё, то многое, а кое-что ей даже самой понравится
— Походу, мой бывший был адептом вашей веры. Спустя полтора года отношений он заявил, что неплохо бы попробовать ceкс втроём. Вы бы знали, какая была вселенская обида, когда я с энтузиазмом откликнулась и заявила, что всегда хотела попробовать ceкс с двумя мужчинами, и как здорово, что он сам это предложил!
01 Mar 2020

Семейные истории ещё..

Димона


* * *

Иногда я даже благодарна своей вечно орущей на мужа, ребёнка и собаку соседке сверху, потому что иногда мой муж забывает, как ему повезло с женой и матерью его детей. И даже прислушиваться не надо, всё и так слышно.

* * *

Однажды мы с женой и 2 детьми пошли в магазин. Младшему было 5, а старшему

8. Младший сын все время требовал конфет, и я сказал, что если он не прекратит, то я вернусь в прошлое и заберу те конфеты, которые дал ему вчера. Это его напугало, но тут старший заявил, что я не смогу этого сделать. На какое-то время меня охватила паника, но потом я понял, как поступить. Я закрыл глаза, помолчал, а потом сказал:

— Ты помнишь тот шоколадный батончик, который съел вчера?

— Что? Я вчера не ел никакой батончик!

— Вот именно, сынок, вот именно!

* * *

Часто пишу записки с различными напоминаниями, оставляю на своём столе. Родители то и дело читают и начинают расспрашивать. Нашла выход: теперь пишу напоминалки на немецком. Кроме меня, его дома никто не знает: )

* * *

У моей первой жены была следующая методика: раз в месяц, во время крупной уборки, все мои "нужные вещи" убирались в стенной шкаф. Раз в полгода все, что не потребовалось за это время, отправлялись на балкон. Раз в год — уборка на балконе, и все, что ни разу за год не потребовалось, вручалось мне упакованным для перевозки в гараж.

А в гараже она не появлялась.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024