Переехали с мужем жить на море. К нам тут же начали напрашиваться погостить дальние родственники, шапочные знакомые и прочие дальние люди. Только вот никто из них так и не приехал, узнав, что переехали мы к морю Бееелому: )
19 Jan 2023

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Переехала в город Иннополис. Вокруг леса, в километре Волга, природа, свежий воздух. Можно даже встретить диких животных. При этом по городу ездит беспилотное такси, сеть 5G, доставку делают роботы. В городе есть всё необходимое: школы, больница, рестораны-бары, спорт-комплекс. Но город только для айтишников. Здесь занимаются разработками, самая передовая техника и умные дома. Всё настолько идеально, что люди здесь часто впадают в депрессию. Мне и самой часто уныло становится. И непонятно почему.

* * *

Давным-давно, когда ещё обучался в школе, была у меня одноклассница, которая отличилась тем, что являлась шлюхой. В свои 14-15 лет у неё уже кипела половая жизнь!

Как-то раз её мама нашла у неё в кармане презервативы. Разыгрался нехилый скандал, после которого моей однокласснице надо было идти к гинекологу. В панике она залила себе клей в промежность и со спокойной душой пошла к врачу. Её еле как спасли. Детей она иметь не может. А я даже не знаю, жалко мне её или нет...

* * *

Как и у некоторых девушек, у меня был своеобразный бзик: стеснялась какать при своём молодом человеке, мол, зайдёт он после меня в туалет, а там воняет. Или вдруг услышит что-то?!

Однажды я осталась у него на ночь. Приспичило. Мощно так приспичило. Вышла на балкон, решила в пакет дела сделать. Через минуту на балкон вышел и молодой человек, пока я стояла к нему спиной в ооочень любопытной позе над пакетом… После этого бзик как рукой размазало.

* * *

Долгое время помогал бомжу, который жил недалеко от моего дома. Периодически давал деньги, еду и вещи. На днях этот самый бомж огрел меня железной трубой по голове, избил и ограбил. Найти его пока не получается. Вот так и делай людям добро.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024