Помню, как в детстве загонялась про целлюлит, мазала всякими кремами,(на минуточку мне было лет 7-8), целлюлита не было, сейчас мне 18, к слову целлюлит есть, а мазать нечем..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Поняла, что нужно больше спать, когда в кафе на "приятного аппетита" ответила официанту: "спасибо, Вам тоже".

* * *

Перестала слушать музыку. Совсем. Если хочу ночью поспать под Imagine Dragons — слёзы, даже сейчас я плачу. Сплю с игрушкой, которую он мне подарил, помню его глаза и горбинку на носу. А на последнем звонке, смотрела, как встречают выпускников их родители, радуются за них, и поняла, что за меня будет радоваться только моя мама. А всё потому, что в марте умер мой папа. Самый дорогой мне человек. Мне безумно тяжело осознавать, что мы больше не погуляем вечером по городу и не будем вместе смотреть фильмы. Я скучаю, папа. И пожалуйста, любите своих родителей и так же не забывайте про своих отцов. Они любят вас своей любовью.

* * *

Подруга завела цветок. Моя первая мысль — о, из него вкусный чай! И все же, сказав это, я чувствую вину, ибо звучит совсем как "о, давай сделаем рагу из твоего кота!"

* * *

А мы лет в 10 просто играли в куклы, как совершенно нормальные среднестатистические девочки. По крайней мере, так думала моя мама. Но на самом деле мы снимали видео 18+ с куклами барби, а потом загоняли их старшим мальчикам со двора. У нас даже был целый сериал для взрослых.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024