Хочу рассказать историю, которая произошла с моим знакомым. Есть у него друг, Ваня, легковерный в общем-то человек. И вот, как-то раз, они вдвоем выпивали по какому-то, уже совершенно неважному в данное время, поводу. К слову замечу, что дело происходило летом, в жаркую погоду, а поэтому оба друга были в майках. Первый друг (его зовут Андрей), откинулся на спинку дивана после "литры выпитой", дабы почувствовать кайф от хорошего возлияния на грудь в отсутствие своей благоверной, при этом закинув руки за голову. Иван тоже расслабился, принял такую же позу на диване и, заметив(!) несоответствие между собой и Андреем, спросил: "Андрюха, а ты что это совсем не волосатый подмышками?" На что Андрей совершенно логично заметил: "Ну вот ты волосы не сбриваешь? А ведь жарко, потеешь... Принюхайся, ведь это же отвратно так вонять! А я сбриваю, и мне легче в жару, и окружающим приятнее, что от меня не пахнет!" С точки зрения гигиены, вывод отменный, однако у каждого мужчины есть своё мнение по данному мировоззрению, некоторые вообще не бреются в этих местах, но... Иван действительно принюхался к себе! И то, что он почувствовал, ему явно не понравилось. Возможно, сказалось обостренное после приема недюжинной дозы алкоголя чувство нюха, может что-то другое, но он задал вопрос: "А чем ты бреешься?" Андрей спокойно ответил, что, мол, обыкновенным станком. Ваня, ни слова ни говоря, встает и идет в ванную. Через некоторое время он выбегает из ванны, голый по пояс, по бокам стекает мыльная пена, резко подбегает к шкафу, открывает его, что-то достает оттуда и, очень резво, чтобы пена не успела накапать на палас, снова убегает в ванную. Андрей сидит в недоумении: непонятно, что приятель достал. Ясно одно: с бритьем он с налета не справился, видимо, лезвие было тупое, может новое взял? Ну да ладно, не бежать же для выяснения за Ваней. Тем временем из ванны доносится кратковременное жужжание, потом дикий первобытный крик человека, не успевшего спятаться от пещерного медеведя... и потом наступает тишина. Встревоженный Андрей вскакивает с дивана, и в этот момент в комнату входит бледный Ваня. В руках у него электробритва, из которой торчит изрядный клок волос. При этом он все так же в мыльной пене... После недолгого объяснения выяснилось, что не справившись с бритьем достаточно длинных волос обыкновенным безопасным станком, Ваня решает их побрить электробритвой. А мыльную пену смыть и вытереть волосы даже не удосужился! В результате бритва затянула в себя мокрые мыльные волосы и незамедлительно закоротила. Получив удар током в 220 вольт, Иван естесственно заорал и рванул на себя бритву что было мочи и... "Эффект очевиден:-)

Первой реакцией Андрея на эту душещипательную историю, была следущая фраза: "Что же ты, дурень, не попросил меня ножницами тебя подстричь... ведь брить потом легче было бы...":-)

Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

История от 20 апреля навеяла…

В этом месяце была у меня сессия, и среди прочего случился нижеописанный прикол. Всего продолжительность сессии была 21 день, случилось это где-то день на 18-й, общежитие, студенты-заочники — выводы делайте сами.

Картина следующая:

По длинному коридору общежития из удобств возвращается оч-чень уставший студент, на протяжении нескольких последних часов (или дней) безуспешно боровшийся со змием. Дверь в комнату распахнута настежь так, что ручка упирается в стену. Пройдя мимо дверного проёма, останавливается, поворачивается лицом к двери. На лице появляется детская радость узнавания. Берётся за ручку, открывает дверь, шагает вперёд, там, естественно, стена… шаг назад, дверь закрывается, на лице недоумение…помотал головой, навёл резкость – дверь точно своя; шаг вперёд – результат тот же…на лице неподдельная обида и видна работа мысли. Народ, сидящий в комнате и наблюдающий всё это, уже начинает помирать со смеху. Попытки четыре человек сделал, пока над ним не сжалились…

P. S. Не пей, Иванушка, — козлёночком станешь…

* * *

Зашел намедки коллега из другого офиса, поговорить... в порядке, так сказать, обмена опытом. Пообчались мы значит с ним... а вечер уже, пять часов. Я тянусь за бутылкой мартини, которую вчера не допил, хлебаю из горлышка...

Коллега:

— Так и спиться можно.

Я:

— Нервы надо успокоить, снять накопившееся напряжение. Жизнь-то тяжелая у меня.

Он (вдумчиво):

— От тяжелой жизни мартини не хлещут.

Резонно, [м]лян... даже настроение как-то лучше стало.

* * *

Эту историю рассказал мой друг Игорь о своей нелегкой студенческой жизни. Было это в одном студенческом городке ростовской области. Так как студентов много, то общежитий естественно на всех не хватало, поэтому большинство студентов снимало комнаты в близлежащих деревнях и селах. Игорь тоже жил на квартирах, комнатушках всяких — везде были сои

* * *

После очередной вечеринки, естественно, все ложаться спать, другой вопрос, кто, где и с кем...

Вообщем, получилось так, что на одной из кроватей спало 5 человек, ночью мало кто спал, но тот, кто спал, врядли мог похвастаться спокойным сном. Утром, когда все мало-мальски заснули и приняли соответствующие позы, хозяин решил устроить побудку. Заходит он вообщем в комнату, начинает всех тормошить, ну кое-как просыпается народ и тут один парень выдает фразу, лежа и обнимая рядом лежащую девушку: "Привет, а тебя как зовут?"... в это время возвращается хозяин и говорит с умнейшим видом, видя, что люди проснулись: "Постель-это еще не повод для знакомства..." Этот уик-энд не забыл никто:)

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024