С детства верю в справедливость. Все потому что во 2-м классе во время школьной поездки в цирк слон отобрал у мальчика, который меня задирал, мороженное и отдал мне. Такая мелочь, но в добро верю до сих пор, а мне уже 26)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ну и как пройдет твой выходной? Я с клоуном буду есть пиццу и радоваться жизни img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882.png" alt="😂"

А вы?)

* * *

У меня набиты "рукава". Родители о них давно знают, поворчали, но сильно ругать не стали. Тут на днях неожиданно приехала бабушка. Мама с папой, побоявшись, что бабуле станет плохо от такого шока и понадеявшись на ее плохо зрение, сказали, что это кофта. Бабуля похвалила, говорит, красивая, но она свитер лучше свяжет. А потом, когда мама с папой вышли из комнаты, она подошла ко мне и тихонько так: "Во тупые, вроде моложе меня, а не доперли, что это татухи. Ну ничего, я им не расскажу" img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882. png" alt="😂"

* * *

Поняла, что такое любовь, только после тяжелой болезни. Месяц была между жизнью и смертью, лежала в реанимации, из 80кг превратилась в 45кг, стала буквально похожа на живой труп... А он пришел однажды в больницу, помог расчесать волосы, которые были буквально уже почти дредами, помог вымыть их и вообще принять душ и, одевая меня, смотрел влюбленно и говорил, как бы он хотел оказаться в постели сейчас со мной и как скучает. А я стою и плачу, то ли от боли, то ли от осознания, что он это говорит мне, пока я стою, страшная, с разрезом на весь живот, с обвисшей кожей и изнеможденным видом. Тогда же он взял в кредит почти миллион на мое лечение, сам его выплатил и ни разу не упрекнул. Он ежедневно приходил ко мне, читал мне, кормил и поил с ложки, хотя сам почти сутками работал. И каждый раз, когда какая-то сволочь говорит мне, что он какой-то не такой — готова убить этого человека. Он — действительно самый любящий и прекрасный человек.

* * *

Была 6 лет одна, на горизонте ни одних отношений. Устала от этого и решила, что пора что-то менять. Купила себе всемизвестную книгу Лесли и понеслась. Там есть ряд упражнений как побороть к себе стеснение по отношению к мужчинам и одно из них — познакомиться с некоторыми парнями вызывающей фразой, типа: "Привет, переспим?". Я уж подумала чем черт не шутит, попробовала. Девочки, с первого раза. Почти год вместе, недавно позвали замуж. Надо действовать!)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024