Я очень люблю своих родителей, своих друзей, но меня просто наизнанку выворачивает, когда я слышу, как они едят. Хочется заткнуть уши и убежать куда-нибудь, лишь бы не слышать эти звуки. Хорошо, что в последнее время мне прописали таблетки, которые нужно принимать за 30 минут до еды. Теперь делаю вид, что нужно подождать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Говоришь по телефону, записываешься к врачу, например, и всем срочно что-то надо. Ой, ты рукой машешь, не мешать? Так я ближе подойду, громче говорить начну. Бесит.

* * *

Друг моего брата всегда говорил, что внешность в женщине — не главное. Его бесили все эти "надутые Инстаграмные куклы", якобы он в жизни бы не посмотрел на такую. Говорил, что его бесконечно далёкая от идеала жена в его глазах самая красивая. И так он достал вечными разговорами на эту тему, что я попросила знакомую (типичную Инстаграмную куклу на фитнесе) изобразить заинтересованность и написать ему. Так он названивает ей каждый час и умоляет о свидании. Забыл мигом и про жену, и про детей.

* * *

Купил участок с домом в садовом товариществе. От прежних владельцев остался деревянный сарай, который постепенно разбирал и сжигал доски. Злые соседи угрожали расправой, пожарной инспекцией и всем чем только можно. Почитал законы — их деревянный дом стоит всего в метре от моего забора (должен стоять в 4-х метрах), как и баня. Вызвал замерщика, оформил документы, составил претензию с требованием сноса построек. После предложил выкупить у меня три метра земли за 3 000 000 рублей. Купили, больше не лезут.

* * *

Моя подруга — юрист. Ведёт несколько дел сразу. Всегда очень серьёзная и деловая. Форма одежды соответствует статусу, ничего лишнего. Макияж легкий, никаких аксессуаров или легкомысленности. Тут вдруг ни с того ни сего два дня назад пошла и зафигачила себе тату на всю попу. Прям нехилое такое тату. Ну и, конечно, стала слать фотки своей пятой точки нам, своим подругам, у нас есть свой общий чат. Но по ошибке отправила это одному из своих клиентов. Заметила только утром, когда пришёл от него ответ: "Что, с моим делом все так плохо?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024