Работаю на курсах. Новые студенты заполняют анкеты, когда записываются. В самом конце есть пункт: "Как Вы о нас узнали? "Недавно парень лет двадцати ответил: "Санёк сказал"))
28 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Кто бы что ни говорил про целеустремлённость, а мало кто может добиться успехов без поддержки близких и друзей. Если близкие готовы тебе помочь — терпеть поздние приходы домой, взять на себя детей, помочь материально хотя бы в долг, сказать слова утешения и ободрения - тогда за плечами вырастают крылья, и ты можешь свернуть горы. А если поддержки нет, то только очень сильным людям удаётся. А я лишь держатель чужих крыльев. Но так хочется, чтобы кто-то верил, что и мне есть на чём летать.

* * *

Моя семья всегда была для меня тем самым тылом, о котором говорят. Понимание, принятие, доброта, забота, уважение — всё. Я росла счастливым ребёнком, уверенным в своей нужности. Выбирала себе увлечения, сама определила свой профессиональный путь, никогда не нуждалась ни в чём. Обсуждала с мамой любые темы. В период тяжёлой болезни получала от родных такую поддержку, что, наверное, и выжила в основном благодаря их стараниям. Оказалось, достаточно полюбить женщину, чтобы в один момент бесповоротно стать для них чужой.

* * *

Моя самая тайная фантазия — быть посаженной на кол. Очень возбуждаюсь, когда представляю себе, как в меня входит огромная острая палка, разрывает меня и проникает глубоко внутрь.

* * *

Долгое время с мужем пытались завести ребёнка. Через некоторое время муж потерял работу, потом я узнала, что беременна. Было решено делать аборт. Нас отговорили мои родители, пообещав помочь.

Как только ребёнок родился, родители чудесным образом исчезли. Всякая просьба о помощи была невнятно отклонена, а на прямые вопросы нас называли наглецами и "глупцами, не подумавшими о будущем". Муж брался за любую халтуру, итак работая на двух работах. Я тоже вышла на работу, периодически оставляя ребёнка на самую близкую подругу.

Позже всё наладилось, муж нашёл прибыльную работу, как и я. Ребёнок здоров, сыт и одет. Подругу в знак благодарности отправили отдыхать. Мои родители возмущаются, почему мы отправили "левую девку" за свои деньги на море, добавляя к этому, что родным бабушке и дедушке не даём повидаться с внуком, хотя я обещала! В последний раз, когда они спрашивали о сыне, сказала им, что научилась держать обещания на их примере.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024