А у вас было чувство, что всё катится к чертям? Вот прям совсем всё! До той степени, что опускаются руки, что даже утром встать не хоче. И вроде родные счастливы и здоровы, и работа новая и интересная, но депрессия делает свое дело — сжирает изнутри без наличия на то повода.
_______________________________________
Мы уверены, что подобное часто случается с людьми. Главное — осознать, что жизнь прекрасна и найти свой источник вдохновения. К примеру, в добре!:)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня в метро застала необычайно классную ситуацию. На станции входит очень своеобразная девушка. Одета в черный балахон, длинные волосы, амулеты. Первая ассоциация – ведьма. Все пассажиры вокруг нее стали расходиться, сторониться. А один мальчик, мел пяти дал цветочек. Девушка так растаяла, просияла и так заразительно улыбнулась. И угостила юного джентльмена конфеткой. Все поулыбались и разошлись. Частичка добра из Питера.

* * *

Учусь в университете и живу в общежитии. На днях произошел странный случай. Дверь в комнату мы обычно не закрываем на ключ, соседей знаем, на первом этаже охрана, поэтому нас ничего не смущало. Но теперь точно закрывать будем. Открываю я глаза в 5 утра, а у меня на кровати сидит неизвестный мне парень. Я подумала, что мне сон снится или я с ума сошла, но нет, он был реальный. Пришел посмотреть, как люди в общежитии живут поговорил с нами, попросил покушать. Съев плов, он поблагодарил, оделся и ушел. Хороший добрый парень, но ведь на его месте мог быть кто-то другой. А охранник спал. Спасибо тебе парень за урок, дверь теперь закрываем.

* * *

Подруга призналась, что не хочет свадьбу. При чем её сделали предложение, она согласилась, активно готовилась к ней. Потом был девичник, я же уточняю: "Замуж хочешь?". "Не хочу" — отвечает. Думала сбежит из-под венца. Но в загс пришла, в ресторане была, везде улыбалась, все праздновала. А на следующий день подала на развод. Я спрашиваю мол почему. Ответ убил: "Ну, я хотела платье и большой торт, а замуж не хотела. Платье есть, большой торт съела, теперь можно разводиться".

* * *

Расскажу одну историю из детства... Было мне тогда лет 6 и у меня шатался зуб. Дело было зимой, как обычно пошла играть на улицу с друзьями, там в ходе игры мне выбили тот самый шатающийся зуб. Ох и крику было у меня! Друзья все начали искать этот зуб, ведь мне очень хотелось положить его под подушку для зубной феи! Зуб в итоге не нашли, ведь снега много было, и тогда я решила выбить зуб кому-нибудь из друзей, чтоб я положила под подушку хоть какой-то зуб для зубной феи и получила вознаграждение. В тот день я таки получила вознаграждение, но не от феи, а он мамы в виде знатных звездюлей за такую идею))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024