Время 22:30, держу путь с работы домой. Ждём отправления. Полный автобус людей, все сидят шушукаются. Потом мужик какой-то громко так, с выражением заявляет: "Да к черту ехать домой, дайте выйду, я пошёл бухать дальше! Всем счастливо доехать до дома"... и удаляется в закат))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Все восхищаются моими достижениями, интересуются тем, как я смогла замотивировать себя на свершения. А я наоборот – "размотивировала" себя. Просто забила. Учу иностранный язык, когда настроение есть, то же со спортом, учёбой и даже работой. И это дало гораздо больше результата, чем все супер-мотивационные программы. Просто расслабьтесь ребят, получайте кайф от того, что вы делаете. А если кайфа нет – нахрена этим заниматься?

* * *

У меня дома стульчак с подогревом. Просыпаюсь я как-то утром – на улице темно, в доме прохладно, спать хочется шо капец. Уселась на трон – и так хорошо, мне стало, так тепло и уютно. Заснула я в толчке, облокотившись на стену. И это был самый сладкий сон в моей жизни.

* * *

Безумно раздражает, когда 60-65-летних людей называют бабулечками и дедулечками. Моей маме в этом месяце исполняется 60, так она стильная красивая женщина, глядя на которую даже мысли о старости не возникнет! И с ее ровесницами ситуация примерно та же — женщины они, а не бабушки.

* * *

Два дня назад мне позвонили из больницы. "Ваш отец попал в серьезную аварию, если бы не подушка безопасности, он бы умер на месте, но его состояние очень тяжелое". Я сорвалась, приехала к нему. Не отходила от него два дня. Как меня только не пытались выгнать врачи. Я рассказывала ему наши истории: как он учил меня плавать, наша первая рыбалка, наши походы в кино, как он познакомился с мамой. Сколько я плакала, когда рассказывала все это. И вот сегодня он пришел в себя: "Забавно, меня звали два голоса. Твой и мамин. И я пошел на твой". Мама умерла несколько лет назад. Видимо, хотела увидеть папу снова. Не сегодня, мама, не сегодня.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024