Из-за учёбы в другом городе стала терять отношения с парнем. Дома вместе с ним осталось наше общее животное — крыска. Когда после каникул мы расстались, он сообщил мне, что она умерла. Я плакала. На Новый год приехала домой и горевала, что не попрощалась с питомцем. Но в новогоднюю ночь он позвонил мне и заявил: "Хочешь её увидеть?" Когда рассказала о потрясении подруге, та удивилась, что я не знала, что крыска жива. Парень попросил всех не говорить мне правду. Хотел, чтоб я помучилась.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Свекровь постоянно меня донимает, живем с мужем в моей квартире, у нас прекрасная семья. Но она вечно пытается унизить и разговоры не помогают.

На новый год я подарила ей шикарные билеты в цирк в первый ряд. И договорилась с клоунами, чтобы вытащили ее на арену и обстебали. Сама была в другом ряду. Клоуны постарались и опозорили ее по полной. Как же мне хорошо было целые полгода, никакие ее придирки не бесили. Но терпение на исходе, скоро в ютубе появится забавное видео, пусть все поржут.

* * *

Я подсела на Дом-2. Смотрю все четыре серии ежедневно. Началось все тогда, когда меня бросил парень и Новый год я праздновала одна; включила случайно это шоу и потеряла себя. Все новогодние праздники я пересматривала последние серии по интернету без остановки, не выходя из дома и практически не готовя себе еды. За завтраком, в дороге, на работе, вечером, как только переступаю порог дома, включаю этот адский ад и смотрю, как завороженная. Перестала гулять, заниматься спортом, но не могу остановиться.

* * *

В 25 лет пошёл учиться играть на пианино. Захотелось. Учительница — красивая девушка на пару лет старше, замужем. Влюбились друг в друга, я бросил свою девушку, она развелась, стали жить вместе. Два года как в сказке — общались, смеялись, путешествовали. Я купил квартиру, она взяла в ипотеку. Думал, что в одной будем жить, вторую сдавать, плюс работа. Решил на Новый год сделать предложение. Пришёл в пятницу с работы — вещей нет, на столе записка: "Извини, разлюбила". Поиграл, [м]лядь, на пианино.

* * *

Когда мне было 12 лет, мне подарили на Новый год электроконструктор. Сначала я не обратила на него внимания, подарок провалялся почти год без дела. Но тут я захотела сделать домик для плюшевого мишки и из этого конструктора собрала радио, провела в домик свет. Случилось это все в зимние каникулы. Позже, в институте, очень часто на парах по электронике вспоминала этот период детства. И, пожалуй, именно тогда я и поняла, кем хочу стать. И еще ни разу не пожалела о своем выборе.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024