Вчера возвращался домой, в троллейбусе женщина разговаривала по телефону с кем-то, видимо близким, и сказала фразу, которая очень мне запала. Она сказала: "На твоем месте я бы сейчас бросила все и уехала за город смотреть на звезды". Не знаю, послушался ли ее собеседник, но я приехал домой, взял подругу, вина, немного еды, а потом мы с ней просто отправились за 20 км от города. Приехали как раз к полуночи. Никогда не видел ничего прекрасней неба.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как же бесят эти бабы, которые разговаривают по телефону по 2 часа. Особенно, когда ты работаешь в фсб и тебе приходится это слушать.

* * *
* * *

У нас в городке утонула девочка. Из плохообеспеченой семьи, трое детей, мать подлетает подъезды, отца нет. Все дети и с легкой отсталостью. Эта девочка была хоть и по мнению многих" отсталой", но очень доброй и доверчивой. "Подружки" выманили ее на речку и просто смеялись и издевались над ней, разводили на слабо, прыгнет в речку или нет. В итоге ее просто столкнули в реку. Сильное течение и ямы с водоворотами сделали свое дело. Так они еще и ржали, когда ее уносило течением. Один старенький дедушка пытался ее спасти, поймал с берега и держал, но не выдержал... Спасатели ехали с соседнего города 2 часа. Выловили ее труп возле соседнего поселка(далеко). И теперь взрослые люди услышав, кто была эта девочка и какая у нее семья с пренебрежением тянут"ааа, так это ж та недалекая". К чему все это? Да к тому что я вообще уже не понимаю ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЛЮДЬМИ? Такая жестокость и детей и взрослых не просто пугает, она убивает. Жить страшно.

* * *

Бесит когда человек садится, а его штаны на полжопы спускаются! Неужели ты не чувствуешь, что твоя Жопа светит на весь мир? Неужели ты не чувствуешь, как легкий ветерок нежно ласкает твои булки и со свистом проникает в недры твоих трусов? Подтяни штаны, срамота!!!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024