Духи, феромоны, все это — ерунда Вот я, помнится, ехала в трамвае на свидание и везла своему жениху только что испеченные блинчики. Все мужики в трамвае были мои, видела по глазам и выражению лиц.
14 Nov 2014

Семейные истории ещё..

Дитя


* * *

Смотрим с мужем мультики "Барбоскины".

Я: Хорошие мультики...

Муж: Только мама у них в семье гулящая...

Я: Почему?!

Муж: Все дети разной породы!

* * *

Вы знаете, что такое Робуста? Ну, это такой кофе, который даже производители кофе не считают за кофе. нормальные плантации его выкорчевывают, ибо — сорняк.

Но Робусту выращивают тоже. Он — отвратительно горький, отвратительно мощный, отвратительно дешевый. Удар кофеина таков, что сердце выпрыгивает и бегаешь полдня, шо дурной.

Вот я и выпил Робусты с утра. Случайно. Бариста в кафе сам не знал, что за зерна.

Меня просто порубало на куски!

Прибежал домой и.... пропылесосил, помыл окна, заправил 2 стирки в стиралку, сделал Оливье, борщ и картошку по-селянски (мой фирменный рецепт), вымыл санузел и ванную, поменял постель, убрал сервисный столик и шкаф и наконец-то повесил телевизор на кронштейны (бил дырки в цементе на радость соседям)

Ну, и по мелочи там — в магазин сбегал, пыль протер, поменял лампочки.

Пришла жена домой, смотрит на это все... а оно и впрям блестит! Первая ее фраза после ступора:

— ТЫ КТО, И ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С МОИМ МУЖЕМ?

* * *

Dration: Отец, закидывая мне в багажник 30" зимние колеса в сборе: "скажи, а у тебя какого нибудь козла типа мужа не предвидится? Я задолбался тебе колеса грузить".

* * *

О пользе грубой силы…

Среди моих знакомых встречаются иногда, как ни странно и приличные люди. Один из этих немногих=директор тренажерного зала, что гнездится неподалеку. Поскольку городок у нас небольшой, приличный зал тут один. Для отцов города, в недавнем прошлом людей с непростой судьбой место сие выполняет функцию английского клуба.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024