Купил насадку на член из киберкожи 24х7 см против моих скромных 15х4, очень реалистичная, без ремней и хорошо сидит. И ночью сделал подмену незаметно. Жена была не просто в шоке, визжала как резаная и кончала как АК-47. Первый раз в жизни ее такой видел. Все же размер важен.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня друг, мы знакомы больше 10 лет уже. У каждого из нас своя жизнь, семья, дети. Но раз в два года мы встречаемся на неделю где-нибудь в другом городе или стране. У нас курортный роман. Две недели мы играем самых счастливых влюблённых. Мы сливаемся, много говорим, невероятный ceкс. И кажется, что так было всегда. Но каждый из нас едет к своей семье, потому что 10 лет назад у нас не хватило смелости быть вместе.

* * *

Я преподаватель. И каждый год у меня бывает "ученик года". В этом году эту ветвь получил ученик, который так не хотел идти к зубному, что выпрыгнул со второго этажа на гараж и сломал ногу. Хуже то, что в гараже разбирался его дедушка 80 лет и чуть не умер со страху оттого, что решил, что это американцы точечным и метким ударом попали в их гараж бомбой.

* * *

В детстве с сестрой соревновались, кто быстрее до 6 этажа — она на лифте, или я пешком (на деле — бегом). Самое тяжелое было, если прибегаешь раньше лифта, — это встать возле двери, типа ты тут уже полчаса стоишь и вовсе нет у тебя никакой одышки:D

* * *

Самое время даме заняться гимнастикой для профилактики второго подбородка в пробке. Задумалась и давай нижнюю челюсть, что есть мочи, выпячивать (40 раз), языком до кончика носа тянуться (40 раз), к подбородку язык вниз тянуть (40 раз), вдруг чую — что-то не так. Справа и слева два мужика прям замерли и пялятся. Надо было видеть их физиономии:)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024